Кланы

 











<< Bear-Garden >>

Bear-Garden

Дата создания:
2010-04-12 11:35:26

Уровень: 11

Побед: 2
Поражений: 26
Подписан мир: 0

Клановый замок: 3 уровень

История клана

Состав:

Глава
-=Любимый Муж=-
-=Заместитель Главы=-
Бывший глава
-=Рецидивист=-
-=Дипломат клана=-
-=Дихлофос=-
-=Ночной Страж=-
-=Убийца Химер=-
-=Цветочек=-
-=Commander pussy=-
-=Путеводная Звезда=

Хранитель:

Bear-Garden

Легенда:
Смутные времена настали в Срединном Королевстве. Отсутствие королевской власти, раздор между дворянами, разбойники на дорогах, монстры в топях – все это лишь погружало королевство в пучину хаоса. Настала эпоха Войн кланов. Ковалось оружие, строились замки, локальные сражения выжигали дотла местные земли. Духам леса это не понравилось и все кто стал входить в лес на окраине Фэльстауна бесследно исчезали. Люди пытались бороться: уничтожали деревья на опушке леса, пытались пробиться в чащу, где, по слухам, обитали Хозяева лесов, но все безрезультатно. В ответ же на их действия ночью неизвестными созданиями уничтожались целые деревни. Казалось, ничто не может положить конец это войне.
…Утром из Фэльстауна выступил небольшой конный отряд, и двинулся в сторону леса. Спустя десяток минут отряд прибыл к кромке леса. От него отделились двое и уверенно двинулись в сторону чащи…
- Это немыслимо, господин Губернатор! – Стэн, помощник Губернатора не терял надежды отговорить того от путешествия в чащу.
– Как вы собираетесь с ними договориться? Это невозможно!
– Замолчи, Стэн! Придет время - сам все поймешь. – Отрезал Губернатор.
Спустя десяток минут, когда пробираться стало довольно сложно, путь им преградили два больших бурых медведя, сильнейших зверей леса. Справа от Губернатора на ветке появился баньши.
– Ш-ш-то вы з-здесь делаете люди? Вы не похожи на воинов! Разворачивайтесь и уходите, пока можете! – баньши явно не желал видеть в лесу людей.
– Мы пришли предложить мир. – Сказал Губернатор.
– О каком мире ты говориш-шь? Вы сжигаете наши деревья, губите наших братьев! Баньши сместился ближе к людям.
– Люди готовы пойти на уступки, мы обязаны прекратить эту вражду…
Темнело. Командир отряда, что дожидался Главу Фэльстауна, заметно нервничал. Он уже собирался отправиться вслед за Губернатором и его помощником, когда из леса выступило четырнадцать силуэтов. Когда они немного приблизились, капитан смог разглядеть Губернатора и его помощника…в окружении медведей, что прошли еще пару метров и…обернулись людьми. Капитан стражи прокричал команду и его отряд приготовил оружие.
– Вели своим людям опустить оружие, Вольг, - обратился Губернатор к капитану, - эти воины не причинят никому зла. – продолжил подошедший помощник.
– Но как это все понимать? – недоуменно произнес капитан.
- Мы заключили перемирие с Духами Леса, и теперь можем свободно ходить через лес. Но при этом мы должны придерживаться определенных условий. Именно за этим и будут следить эти воины. – Губернатор кивнул в сторону подошедших с ним воинов, которые были одеты в темные доспехи, с эмблемой медвежьей лапы на груди. А вот для жителей нашего города, они будут новым кланом
- Что ж, воины, двигаемся в сторону ратуши, мне надо заполнить кое-какие бумаги…