Кланы

 











<< Black Raiders >>

Black Raiders

Дата создания:
2010-04-28 12:09:26

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Black Raiders

Легенда:
Кошка, чёрная как ночь,
Ночью погулять не прочь.
Ушки хитро навострит,
За врагом всегда следит!
Глазки-огоньки сверкают,
Хрона вражьего пугают!!!
Коготки остры как бритвы,
КОШКИ – побеждают в битвах!!!!

На протяжении веков они доказывали своё господство среди всего живого!!! И по сею пору они продолжают бороться с теми, кто их не заметил, отвернулся, предал, оболгал….
Ночные охотники следят за добычей, изучая «болевые точки» жертвы. Они делают все быстро и тихо! Кошка – существо изящное, мудрое, хитрое, ловкое, живучее! Стоит отвести от неё взгляд, и ты в её власти! Кошка гуляет сама по себе (с), но находя себе подобных приспосабливается к охоте в команде!!!


Как и любой древний род, семейство короля Рихарда 2-го хранило множество легенд и преданий. Среди них история о кошке, покровительнице рода. Кошка нередко встречается в средневековой мифологии. «У кошек есть понимание свободы, так как кошка не желает быть ни пойманной, ни заключенной. Кошка неунывающа и хитра...
Считалось, что до тех пор, пока в саду живет белая кошка, в семье будет царить любовь, а всем жителям замка сопутствовать удача и успех.
Легенда эта не случайна, жители Фельстауна часто приписывали домашним и диким животным сверхъестественные качества, наделяя их мистической силой. В древних мифах животные выступают посланцами иного мира, а потому обладают особой мудростью и силой. Выступая в роли тотема-покровителя, они помогают людям в сложных жизненных ситуациях. Кошки в Фельстауне наделяются таинственной силой, особенно белые, потому что этот цвет чистоты имеет сакральный смысл. Белая кошка, по представлениям ирландцев, способна защитить род, которому покровительствует, от бед и несчастий...