Кланы

 











<< Three Axes >>

Three Axes

Дата создания:
2010-05-05 12:53:37

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Three Axes

Легенда:
А ведь кода-то в этом мире царил хаос, и шла страшная расовая война: азеры, черные, люди потерявшиеся сами в себе, пока они неиспили волшебный напиток, который жрица Рая называла "портвешок", а воины Три топора.

Так начал свой рассказ седовласый бард Николай. Сегодня вокруг него собралось много внимательных слушателей: молодые воины различных племён и рас, торговцы и лекари и даже водители платных колесниц. Все они собрались в таверне, чтобы отдохнуть после очередного трудового дня.

Ни одной расе не удавалось стать единоличными властителями рецепта данного зелья из-за внутренних распрей. Немало ссор было и между людьми, долгое время они вообще не могли оказать достойного сопротивления и пили разобщено маленькими селеньями, однако нашлись лидеры, которые смогли сплотить свои компании, и повели его по кабакам к победам.

Зеленый змей, сидевший в бутылках, многозначительно ухмыльнулся, он не раз слышал подобные рассказы от бардов различных рас, как правило, на этом месте они начинали прославлять лидеров и их подвиги в количестве выпитого, а затем быстро сворачивали рассказ не упомянув что же стало дальше, а дальше редко бывало хорошим. Старец заметил ухмылку и невозмутимо продолжил.

Однако вскоре пути друзей разошлись. Одного совратил Змей искуситель, другой встал на путь Исправления. Находясь в одних местах, они не могли ужиться. Лидеры соседних мест не были глупцами и постепенно отвоёвывали куски огромной территории людей.

Бард взял паузу, чтобы отпить из бокала с вином, однако ни один слушатель не начал даже переговаривать с соседом все ждали продолжения. Старец закурив с улыбкой обвёл их взглядом и продолжил.

Эта война не могла длиться бесконечно и две могучих армии встретились по разные стороны Бермудского треугольника. Воины ждали начала битвы, уже начали петь песни, как из-за горы Монтана показалась армия соседнего племени, которое уже сожгло немало приграничных полей с виноградом, из которого делали тот самый "Портвейн 777". Архангел Трофа и Дьявол Климович молча посмотрели на новых врагов, друг на друга и в едином порыве, за этот элексир, бросились на защиту ключницы Раи и Черной дыры, за которую только что собирались биться. Их воины бросились за предводителями. Им удалось отбиться. И слились они воедино и их стали называть Три топора.