Кланы

 











<< Ndrangheta >>

Ndrangheta

Дата создания:
2010-05-11 13:10:30

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Ndrangheta

Легенда:
Когда ожесточенные бои с очередными захватчиками были наконец-то завершены, и город Фэльстаун отстояв свое право на самостоятельно развитие, казалось бы, вздохнул свободно, в городе появились те, о ком не принято говорить в полный голос. Они - теневая сторона города, они - то, что не способны увидеть ни городские власти, ни многочисленные кланы города. Все что происходит в городе, происходит по их воле или с их согласия, хотя быть может это лишь слухи.
Никто толком и не знает кто они и сколько их на самом деле, до властей и до простых горожан доходят только обрывки слухов об их деятельности, если это действительно не вымысел. Говорят, что они - клан "Ndrangheta", клан, живущий по собственным законам, они никому не подчиняются и никого не боятся. О них так малоизвестно что-либо доподлинно, что одно лишь упоминание о них отзывается дрожью в душе любого жителя города. Никто не знает ни их лиц, ни имен, представители этого клана узнают друг друга по видимым только нам тайным знакам.
Деятельности этого клана приписывают так много, что волей неволей многие начинают верить в его всемогущество. И, если все действительно так, как гласят многочисленные слухи - клан "Ndrangheta" по праву можно назвать влиятельнейшим кланом города Фэльстаун.