Кланы

 











<< Wolves In Exile >>

Wolves In Exile

Дата создания:
2010-05-11 13:12:41

Уровень: 6

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Глава
.
)))
R2-D2

Хранитель:

Wolves In Exile

Легенда:
Когда-то они были учениками Познавшего Тьму, одного из владык Упорядоченного. Их удивительной способностью была возможность проникать в любые миры в образах волков, а также поворачивать вспять воды Реки Времени. Однако они провинились и были изгнаны - теперь им суждено вечно странствовать по Межреальности и спускаться в миры, десятки тысяч миров, и наводить там порядок. Огромное количество миров, каждый со своими землями, магией, императорами и королями, в каждом мирке своё течении времени и свои расы.
Они спускаются только в те миры, где творится хаос и без их помощи мир просто развалится. Через сколько миров они прошли и сколько им нужно еще спасти знает только Познавший Тьму, а пока…
В довольно позднее время, около полуночи, в доме Губернатора на Центральной площади Фэльстауна, уже второй час совещались высшие чины города…
Откинувшись на спинку кресла, Губернатор обвел присутствующих здесь представителей судейского корпуса и хранителей сказал:
- Значит, я так понимаю, вы не можете мне предложить варианта выхода из сложившейся ситуации, как прекратить эту междоусобицу.
Внезапно потухли свечи, и зал погрузился во тьму. Никто не успел даже слова сказать, как с громким хлопком свечи вновь зажглись и осветили помещение. Помимо давно присутствующих, в зале появилось около десятка волков, что мгновением позже обернулись воинами в блестящих белых доспехах. Опережая возможную реакцию, Предводитель воинов в примирительно жесте вскинул руки:
- Мы не причиним вреда!
- Кто вы? – Представитель хранителей первый пришел в себя.
- Мы те, кто поможет вам избавиться от анархии, что творится в вашем королевстве.
- Но зачем вам это? Что мы должны отдать взамен?
- Поверьте, есть причины, по которым мы это делаем, и нам не нужна никакая нагарада.
- И все-таки, кто вы?
- Мы Wolves In Exile…