Кланы

 











<< Vasilisks >>

Vasilisks

Дата создания:
2010-05-19 11:19:50

Уровень: 50

Сайт:http://vasilisks.jimdo.com/

Побед: 47
Поражений: 115
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Глава
Глава

Хранитель:

Vasilisks

Легенда:
Шёл дождь... Вода капала с неба... Был дождливый хмурый вечер...

Будто тьма опустилась на землю. Где-то на окраине Срединного Королевства усталый дровосек возвращался домой после трудного рабочего дня. Путь его проходил через густой хмурый лес. С каждым шагом он чувствовал накопление усталости в ногах, грязь, которая была на его сапогах, тянула его к земле, не давала сделать шаг.

Погода становилась всё хуже и хуже. Раскаты грома, проблески грозы заставили путника задуматься об укрытии. В этот миг он увидел пещеру. Узкий вход был сильно заросшим и еле заметен из-за густых ветвей. Подойдя к пещере, дровосек услышал странный шепот на незнакомом ему языке и ощутил присутствие какой-то странной силы. Но это не испугало путника. Зайдя в пещеру, он приготовил свой острый как лезвие топор, чутье подсказывало что тут еще кто-то есть. Пройдя с десяток метров, он почуял сильную вибрацию и увидел, что перед ним стояла огромная статуя неизвестного мифического монстра с головой петуха, глазами жабы, крыльями летучей мыши и телом дракона.

В нескольких метрах от статуи лежал скелет воина, закованного в доспехи, на груди которых был выгравирован текст на странном неизвестном языке. Но всё внимание дровосека было приковано к мечу, который был в руке трупа. Этот кусок метала светился красным пламенем, а на рукояти было изображено то самое странное животное. Меч возбуждал в душе какие-то непонятные чувства. Странный шепот, который исходил от меча, становился осмысленным и понятным путнику.

-«Кто здесь?» - спросил дровосек.

-«Я Кубиран. Я предводитель и последний воин древнего языческого клана, поклоняющегося мифическим созданиям - василискам. Мой клан истребили много лет назад последователи Рандома. Я восстал из пепла и крови врагов. Я должен.. Должен найти их...»

-«Кого?» - перебил дровосек.

-«Я должен найти тех кто волен вступить в мои ряды, тех кому дано стать непобедимыми.. Пришло время возродить мой умерший клан, вернуть ему былую славу! Возьми меч... Стань новым генералом и предводителем клана Василисков. Взамен ты будешь одарен силой, выносливостью и проворством Василисков...»

Взяв это сокровище в руку, путник ощутил присутствие тысяч духов убитых языческих воинов. Кровь словно закипала в его жилах, он чувствовал колоссальную силу в своих руках.

Теперь он - предводитель Василисков. И его задача - собрать подобных ему.

Шёл дождь... Вода капала с неба... Был дождливый хмурый вечер...