Кланы

 











<< Past Shadow >>

Past Shadow

Дата создания:
2010-05-19 15:45:58

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Past Shadow

Легенда:
Когда конец времен близок, люди становятся жадными и алчными. Они идут вперед по головам своих близких. Так было и в империи после смерти её повелителя. Сильные становились еще сильнее, убивая слабых и немощных уже не ради побед и славы, а для удовлетворения своих самых черных желаний и грязных прихотей. Казалось ничто не остановит эти реки крови и стон стоящий над землёй будет веками напоминать о тысячах невинных душ убитых здесь….
Чтобы остановить творящийся хаос и беззаконие, смелая воительница -CitCat- сделала то, чего не могли сделать сильнейшие маги, она вызвала к жизни лучших воинов прошлого.
Это были сильнейшие и достойнейшие бойцы, которые когда либо боролись со злом. Они восстали из тьмы небытия, чтобы вновь бороться со злом и привести империю к былому величию. Своим предводителем они избрали воина не пожелавшего назвать своё имя и взявшего прозвище slash1k. Хранителем клана стал каменный голем, который вобрал в себя силу и мощь земли которую должны были защищать эти воины. Воины не нуждались ни в отдыхе, ни в еде, ни в питье. Их раны заживали сами собой.
Единственным слабым местом их было отсутствие схваток и битв. Оно делало их слабее, но в эти времена, временя раздора и кровавых схваток им ничего не грозило кроме новых побед и битв приносящих им славу.