Кланы

 











<< Without Compromises >>

Without Compromises

Дата создания:
2010-05-31 20:38:43

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Without Compromises

Легенда:
Историю мира пишут победители. Мир достается им же. Все мы знаем историю о нашем клане. О том, как благородные лорды, сильнейшие мира, объединились, что бы нести в мир процветание и счастье. Но так ли было это на самом деле? Почему для нас осталось загадкой становление Дьабло Верховным лордом, королем; почему Слайф и многие другие такие же опытные и не менее сильные люди и нелюди состоят в других кланах или вообще живут отшельниками? Хочется верить, что наш правитель мудр, справедлив и милосерден, наш клан - оплот доблести, чести и доброты, и лишь как предостережение врагам был назван он Without Compromises Но мир вокруг нас жесток и выкрашен не в белые и черные цвета.
Когда чудовищная катастрофа уничтожила старый мир, а новый только проявлял свои будущие очертания, представлял собой страшное зрелище, в котором не могло уцелеть и кусочка цивилизации. Большинство погибло в бедах, многие сошли с ума и лишь единицы выжили. Они обрели невиданную власть но были вынуждены убивать. В этом хаосе одиноким предстояло погибнуть, поэтому уцелевшие объединялись в маленькие группы.
Одна из таких групп и является предметом нашего рассказа. Едва ли можно было найти различие между ней и другими такими же бандами, использовавшие любой способ, чтобы выжить.
Постепенно эта банда перестала быть таковой, обросла учениками, последователями и слугами, с кровью захватила большую территорию ClanWarsa. Постепенно они создавали своё собственное государство.
Шло время, возрождался бывало великий город Фельстаун , крепло государство. Нет сомнения, что скоро клан распался бы на отдельные княжества и, наверное, исчез бы навсегда. Но история распорядилась по-другому. Однажды, в канун праздника Создания клана, Лорды по традиции встретились в столице государства, большом торговом городе, который считался нейтральной территорией. Этот праздник знаменовал единство клана, его незыблемость и мощь. Но в сердцах лордов была только ненависть и лютая злость к своим бывшим товарищам, их сжигала жажда власти, которая раньше сплотила их, а теперь заставляла идти друг против друга+ Этот день теперь ныне известен как День Скорби, ибо в один тот день погибла половина первых лордов.
И словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий и беспощадный гений интриг и убийств, Ваша Смерть. В тот же день он провозгласил себя Верховным Лордом, Королем Клана Without Compromises, а тех, кто не признал в нем короля, объявил предателями. В последующие годы Верховный Лорд Ваша Смерть. Жестоко подавлял любое восстание и недовольство, пока его власть окончательно не утвердилась.
Так был создан и сохранен клан Without Compromises, клан воинов-правителей, идущий путями битв и смертей.