Кланы

 











<< Bad Boys >>

Bad Boys

Дата создания:
2010-06-07 15:02:37

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Bad Boys

Легенда:
"И была ночь.
И была гроза.
И были те, кого она не пугала.
И бродили они по миру, ища, кто приключений, а кто просто жаждал крови."
Летопись Адена
Они появились в древние, но не забытые времена
Их изгнали на землю из самого пекла Сила и величие, закаленные в печах Ада, вызывали страх и восхищение.
Им подражали, их поступки внушали страх.
Трусость и слабость обитали в мире, однако не было ей места в сердцах этих воинов. Готовые пасть на пути к своим целям, они дрались с отчаянием и яростью демонов - столь велико было их бесстрашие в бою.
В их глазах горел огонь Преисподней, вместо крови в их жилах бежала раскаленная лава. После себя они оставляли сотни, тысячи трупов. Бежать от них не было смысла...
Их создали по приказу короля, для охраны его прекрасной дочери. Молодая воительница, с горячим как солнце сердцем, она, единственная из рода женщин, была частью клана, его чувственностью, его душой. ЁЁ оберегали и хранили, потому как ее жизнь и безопасность была превыше всего. И днем и ночью их острые клинки были готовы разить врага. Мастера владения любым оружием, они всегда были готовы к последнему бою, каждый мечтал о славной погибели. Но сама Смерть боялась их и обходила стороной. И никто не знал, где будет конец их пути. Они гордо несли знамя своего Клана, через битвы и сражения, через печаль и горе.
Честь, Величие, Единство. Эти три слова объединили их, сильных духом и жаждущих приключений воинов. Они создали Новую Силу. И не было им равных.