Кланы

 











<< Spongebobs >>

Spongebobs

Дата создания:
2010-06-10 11:37:25

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Spongebobs

Легенда:
Вы верите в сказки?.. Врят-ли! Глава этого клана тоже не верил, но однажды…

Все началось с того, что один человек поехал с друзьями на фестиваль, где показывали представление средневековых битв. Ему захотелось похвастать перед друзьями, и он, схватив деревянный меч, ринулся в шуточное представление. Ему было весело и он сам не понимал почему так ловко управляется с мечом. Но когда представление подошло к концу и он хотел вернуться к ждавшим его друзьям, то почувствовал как чья – то рука легла ему на плечо. Обернувшись он увидел старика, который сказал:
- Ты славный боец, мой друг! Ты станешь героем никому не известных в наше время земель, земель Рихарда II! Трон этих земель пустует… Он будет твоим!
Сказав это, старец растворился, а в воздухе почувствовался сильный запах серы и все потемнело.

Наш герой оказался в лесу. Он не понимал, где находится, пока ему не вспомнились слова старца. Он огляделся и и увидел путника идущего по тропе. Герой подошел к путнику и узнал где и в каком времени находится он. Путник наверно принял нашего героя за психа, но чем то он привлек путника. Путник указал рукой в даль где виднелись башенки средневекового замка и сказал: Я иду в земли Рихарда II,Я хочу занять трон. И вот наши герои пошли к этому замку, а пока они шли они повстречали еще много хороших людей которые как оказалось были непревзайденными мастерами боя или торговли, которые решили составить им компанию в этом опасном приключении. И вот они дошли до того замка который еле виднелся из леса Крепостные стены выглядели весьма внушительно. Это вам не киношная бутафория подумал наш герой. Они подошли к воротам и постучали в них из бойницы показалась физиономия небритого стражника:
- Чего надо? -спросил он
- Мы рыцари ордена Spongebobs… - задумавшись сказал Наш герой .
С этого и начинаются приключение нового совсем неизвестного никому ордена Spongebobs