Кланы

 











<< Shell >>

Shell

Дата создания:
2010-06-10 22:34:54

Уровень: 3

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
сантехник

Хранитель:

Shell

Легенда:
В один из солнечных дней появился в Серединном королевство воин и прославился он своей мудростью, техническими знаниями, его уважали и ценили. Как только какая-нибудь тварь вылезала из болота, принося разрушения и горе простому люду, на помощь звали его и не было такой проблемы, которую бы ему не удалось разрешить.
Однажды, поздним вечером при обходе местности заметил воин вход в пещеру, который не был отмечен на его картах. Войдя в пещеру, он зажег масляный светильник и увидел тропинку, ведущую вглубь расселины горы. На своем пути он встретил таинственного человека, одетого в черные одежды.
Наш воин не зря прослыл своей мудростью, он понял, что видит перед собой призрак Рихарда II, совсем недавно ещё бывшего Короля Фэльстауна. Его Величество передал воину пергамент и ракушку, отливающую золотом. Воин с благодарностью принял дары, а призрак произнес: «Ты подтвердил умение укрощать нечисть, мыслить мудро, своими достижениями ты доказал, что сможешь управлять людьми. Скоро придут Тёмные времена в Серединное Королевство и начнётся кровавая борьба за мой престол. Придёт время - насилие поглотит разум людей, стремление к власти, желание показать свою силу или же слабость противника приведут к полному хаосу и беззаконию. И всё это приведет к насилию, насилие приведет к ненависти, ненависть в любом случае приведет к войне. Ты же станешь главой нового клана и научишь своих людей достоинству и благородию.
В свитке ты найдёшь указания, как и где отыскать преданных людей, а ракушка подарит тебе и твоим сподвижникам бессмертие».
Воин покинул пещеру, бережно прижимая к груди дары.
И настало время беззакония и беспредела. Сильнейшие диктовали законы, а слабые не знали, у кого искать справедливости.
Чтя память Великого Короля, воин сделал так, как и было ему предрешено. Стал Главой Клана сильных воинов. На щите их красуется знак короля Рихарда II — Золотая раковина.

...Деревья, ставшие Корнями,
Асаг, родившийся во тьме,
Грифоны, с птичьей головою
И львиной частью от филе.
Пародии Пещерных Минотавров,
Мортусов, Свинозубов
Членистоногих лихоимов,
Восставших к жизни мертвяков...

Прыжок без страха в темноту -
Плевать какой этаж.
Сегодня встанет на посту
Всех угнетённых страж!
С горящей раковиной на щите,
С мечом и при плаще.
Идёт воинственный наш клан,
К победе и вообще!
Разбои прячутся в нору,
Дрожат от страха все.
Наш подвиг выстрелит к утру
В ньюз-кварс на первой полосе.
Все воины равны в своих уменьях,
Все воины - мудры и холодны;
И здесь - вот главное творенье,
Мы все бессмертны и сильны.
Шелл не раз показали свою силу на полях сражения. Но судьба Серединного Королевства не предрешена и главная битва ещё впереди...