Кланы

 











<< Thunderstorm >>

Thunderstorm

Дата создания:
2010-06-17 13:01:41

Уровень: 50

Сайт:http://cw-thunderstorm.clan.su

Побед: 114
Поражений: 35
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
орлёнок
Пивной элементаль
Поповый инквизитор
Персефона
Охотник
тишина в библиотеке
помощник Бога

Хранитель:

Thunderstorm

Легенда:
В Срединном королевстве царил хаос. Каждый выживал как мог. Бедняки, женщины и дети прятались в лесах, голодая неделями. На дорогах свирепствовали разбойники, грабя торговцев и простых путников. Только кланы могли противостоять неразберихе, которая творилась в Фэльстауне и на его околицах. Но и те не всегда были благородными и добрыми. Для некоторых понятие чести было давно забытым.

Однажды несколько десятков путников сопровождали караван с рунами, идущий в Фэльстаун. Это были доблестные воины, прошедшие множество сражений и ни разу не преступившие кодекса чести. Шел дождь. Караван продвигался по заросшей лесной дороге. На лицах путников просматривалась усталость. В этот момент из засады со всех сторон выбежали разбойники. Враги окружили караван, а путники стали спиной к спине, готовые драться до последнего и защищать свой караван, который был для них и домом, и работой. Кольцо противников начало сжиматься, как веревка на шее у мученика, которого приговорили к смерти через повешение. Внезапно вспыхнула яркая молния, освещая при этом все поле боя. Разбойники были повсюду, силы были не равные. Но путники даже не дрогнули. Они уже готовились к смерти, но собирались продать свою жизнь как можно дороже. То тут, то там поднимались и опускались мечи, летели стрелы, лишая жизни отважных бойцов. В этот момент послышался рев, который переплетался вместе с громом. Черная грозовая туча превратилась в огромного дракона со сверкающими глазами. Из его мощной пасти на бегущих в панике разбойников извергались мощные разряды молний и плотный поток пламени. Через полчаса от них остались лишь пепел и скелеты.

Приземлившись, дракон произнес: "Вы храбрые воины. Я буду вас оберегать. Только вы можете еще доказать этому королевству, что честь, доброта и благородство - это не пустые слова!". В этот момент каждому путнику в грудь ударила молния. Это было благословение и дар. И нареклись они Thunderstorm в честь грозового дракона, спасшего им жизни.