Кланы

 











<< Fomorians >>

Fomorians

Дата создания:
2010-06-21 12:12:26

Уровень: 15

Сайт:http://www.fomorions.ucoz.ru

Побед: 0
Поражений: 38
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Глава
Набор в клан
СтаАрЧе
Отпуск
За Мечтой
Набор в клан
СтаричОк
Набор в клан
Торгую семечками
Набор в клан

Хранитель:

Fomorians

Легенда:
Это были холодные земли. Суровые и требовательные ко всему живому. Поэтому здесь все растения и животные были жесткими, сильными и гибкими. Под стать растениям и зверям были и люди, жившие там... Им небыли помехой ни холодные ветра, ни суровые холода. Природа готовила им хорошую школу жизни, и лишь сильнейшие сдавали выпускной экзамен на право жить.
Меж бескрайних лесов этих земель Долины Фаль стоял Замок. Именно Замок. Потому что он не был рядовым строением какого-то придворного, а ярко выраженным Замком, который готов к любому нападению. От леса его отделяла широкая пустошь. Глубокий, никогда не замерзающий ров опоясывал стены. Сами стены были необычными. Казалось, что они были высечены из цельного куска камня, так как ни единого стыка на них не было. В довершение всего - стены были наклонены вперёд. За стенами Замка можно было видеть три шпиля - один крупный, в центре и два поменьше, по бокам. На флагштоках развивалось знамя с изображением странного символа...напоминающего трискел.
Каждый проезжающий мимо путник, знакомый с геральдикой, сразу бы понял, что он находится в землях ордена Балора. Его воины были холодны как лед и тверды как сталь. Но в политике они не были замечены и, поэтому, о них распространялись различные слухи. В том числе, что Орден умер много лет назад и Замок стоит без хозяев. И слухи были не совсем безосновательны - уже несколько лет ворота Замка не открывались. Живущие в окрестных землях крестьяне позабыли о разъездах невозмутимых Рыцарей Ордена - таинственных фоморах.

Прошло уже много лет...
Он был свободен! Он бежал. Пока что ему удалось все! И у него появился шанс, тот шанс, о котором он мечтал всегда. Он знал, что где-то есть соратники готовые идти с ним в поисках истины.
Демон-ветер уносил последнего воина-фомора на север...