Кланы

 











<< Hypnosis Flood >>

Hypnosis Flood

Дата создания:
2010-08-10 11:19:57

Уровень: 50

Сайт:http://hypnosis-flood.clan.su/

Побед: 48
Поражений: 106
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
ванмоментплиз
Мичурин
ЗаяБусечка
Hunter
Сэнсэй
КаЗяФка
Боец
Режик
Зараза

Хранитель:

Hypnosis Flood

Легенда:
На горизонте виднелся маленький краешек восходящего могущественного солнца…
Они молча сидели на траве, любуясь на неповторимой красоты восход. Вокруг было настолько тихо, что невозможно было поверить в то, что на этом месте пару часов назад была страшная битва двух древних кланов, в которой живыми остались только они… Окровавленные оружия двух бесстрашных воинов, Варинг и Пындечко, терпеливо лежали около хозяев, казалось, из него идёт пар с тухлым запахом смерти.
Клан Варинга верно служил королю, но после смерти справедливого монарха на престол взошёл его сын – глупый мальчишка Дуда. Он был жесток, в народе говорили: «Его глаза наливались кровью, а изо рта вырывались дикие фразы с примесью желчи!» Именно Дудка в один пасмурный майский день, выплеснув бочку злости на молодую жену, позвал к себе Варинга и приказал немедленно завоевать земли, которые находились в пятидесяти милях от его королевского имения. «Да будет так…» - тихо буркнул Варинг.
Эти земли многие тысячелетия принадлежали мирному клану молодой девушки - прекрасной Пындычке. Её народ был удивлен и подавлен жестокостью Дуды. Людей охватила паника, одолел страх и в воздухе чувствовалась сырость от женских слёз. На совете старейшин был оглашён вердикт: «Наш народ не сдастся без боя!»
Две великие армии стояли по разные стороны огромной поляны… Все были так напряжены, что, многие говорили, видели разряды маленьких молний.
Солнечные зайчики уже вовсю забавлялись на оружии Варинга и Пиндечки. Вдруг молчание нарушилось:
- За что мы сражались? – дрожащим голосом спросила девушка.
Варинг молчал, по его вискам потекла капля пота.
- Я обещаю, наш клан будет самым справедливым и мирным… Только дай мне руку и мы сделаем это вместе! – с нескрываемым чувством вины и горечи произнёс воинственный мужчина и протянул девушке свою крепкую руку.
Пындечко сделала глубокий вдох и уверенно положила свою ладошку на его.

С этим могущественным восходом родился не менее могущественный клан – Hypnosis Flood