Кланы

 











<< Faceless >>

Faceless

Дата создания:
2010-09-10 10:39:59

Уровень: 50

Сайт:http://cwars-faceless.ucoz.ru

Побед: 116
Поражений: 50
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
СкромНЯШЕЧКА

Хранитель:

Faceless

Легенда:
Несколько лет назад…
Командор сидел в своём излюбленном кресле и смотрел сквозь решетчатое окно на заходящее солнце. Демоны Бездны, как же тяжело принимать решения! Ну вот угораздило же Рихарду отправится к праотцам раньше положенного срока. Что теперь делать, как быть? Он уже приблизительно представлял, что случится с королевством в ближайшем будущем. Лорды начнут грызть друг другу глотки за влияние, в государстве будут властвовать война и голод, разруха и смерть, анархия и разбой. Никто не останется в стороне. Тайная разведка сможет несколько ослабить носителей «Голубых кровей», но и её силы не безграничны. Сколько, и без того малочисленных, Безликих потеряла страна??? Много, очень много… Семь звезд были полностью уничтожены в первые дни, остальные погибли на заданиях. Во имя чего, спрашивается? Во имя страны, которой уже нет, и не будет никогда, хотя может через несколько лет Срединное королевство восстанет из пепла, как сказочная птица Феникс.
Командор налил себе в бокал вина и залпом осушил его до дна. Резко поднявшись, сложил пальцы рук в сложную фигуру и произнёс слово - ключ заклятия общего сбора. Он принял решение, единственное, как ему казалось, правильное. Спустя нескольких ударов сердца, в комнате в разных местах, начали появляться серебряные дымки, из которых выходили люди. Хотя люди ли это??? Широкие плащи, скрывали очертания тел, как и глубокие капюшоны, скрывали лица. Командор окинул взглядом остатки Тайной разведки Срединного Королевства, молча подошёл к шкафу и вытянул из него… куклу. Обычную куклу, но с ужасным, пронизывающим взглядом, от которого бежали мурашки по спине даже у матёрых «псов войны». Этот талисман подарил ему король, как только взошёл на престол в знак высшего уважения. При дворе поговаривали, что этот артефакт изготовлен руками ученика самой Богини Кали, но никто не знал его настоящую силу. Немного полюбовавшись, Командор поставил её обратно.
-Друзья мои,- Начал Командор Безликих, не дав произнести ни звука прибывшим, - Только что я принял решение, которое далось мне очень тяжело. Но прежде, чем огласить его вам , я хотел бы услышать от вас три наших главных правила. Пожалуйста, третий луч девятой звезды, так как ты один остался из своей пятёрки, напомни мне Заповеди.
-Как будет угодно Командору. – Пришёл ответ. - Мы стремимся поддерживать мир, но наш метод - убийство. Мы стремимся просветить людей, но требуем подчинения господину и правилам. Мы стремимся объяснить всем опасность слепой веры, но сами её практикуем.
- Всё верно. – Проговорил Командор, когда луч замолчал. – Эти правила пришли к нам из глубины веков, и мы не отступим от них никогда. Мы должны сохранить мир в королевстве чего бы нам это не стоило, по этому, я даю вам полную свободу действий до следующего зова. Точнее говоря, можете заниматься, чем вам заблагорассудится, но вы будете должны явится по первому зову.
- Но, Командор, мы только и умеем, что обращаться с оружием и наблюдать.
- Вот именно, мы и будем наблюдать. Ваша задача войти в доверие к тем, кто будет стараться прыгнуть выше своей головы, и занять место нашего Господина, узнавать их тактику и стратегию, и по возможности устранять их. Но пройдёт некоторое время, всё уляжется, тогда я и призову вас к себе. А теперь можете идти, и да прибудут с вами Духи предков, я дам вам знак.
Наши дни...
Солнце всё ниже и ниже опускалось за лес. Мужчина средних лет, сидя в удобном кресле-качалке, на веранде, не спеша потягивал кровь лозы пятнадцатилетней выдержки. Его мысли находились где-то далеко отсюда. Там где один неверный шаг стоил чьей-то жизни, там, где что бы добиться признания правды нужно применять довольно экзотические методы пыток, там, где приходится собирать всю волю в кулак, что бы самому не проболтаться экзекуторам, там где…
-- И долго ты так будешь сидеть? – На веранду выскочила девушка довольно привлекательной внешности в переднике. - Только и знаешь, что сидеть, пить своё поганое вино и играться, как маленький ребёнок, со своей куклой. Алкоголик, лентяй, тебе всё равно, что творится на нашем участке. Иди хоть полей помидоры, вон вёдра стоят… И что я в тебе нашла???
Мужчина поднялся, потянулся всем телом.
- Как же это надоело, - еле слышно проговорил Командор и сложил пальцы рук в сложную фигуру и… ничего не произошло. Может они не услышали Зов, посетила предательская мысль? Но через несколько минут пришло телепатическое сообщение от одного из Безликих, что скоро они соберутся вместе, но на данный момент это не представляется возможным, т.к. в мире многое изменилось с тех пор. Командор хмыкнув, открыл портал и шагнул в него, а на веранде прикрывая открытый рот передником, одиноко осталась стоять его жена…
Так началась история клана Faceless, а вот чем она закончится, не знает никто…