Кланы

 











<< Bloody Domino >>

Bloody Domino

Дата создания:
2010-10-27 18:55:14

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Bloody Domino

Легенда:
Это событие произошло на территории, лежащей между двумя великими реками.И произошло оно так давно, что в памяти последующих поколений людей не осталось об этом ни малейшего упоминания.
На лесной поляне горел жаркий костер. Вокруг него сидела большая группа бородатых и длинноволосых мужчин. Головы всех, без исключения были непокрыты, а волосы перехвачены кожаными ремешками и украшены перьями и когтями хищных птиц. Лица людей, покрытые шрамами, были красивы, той суровой мужской красотой, говорящей о твердости и неукротимом нраве, и которая так нравится женщинам в наше время.
Охотники собрались не просто так. Они, все чаще приходили домой без добычи. Между соседними племенами начались ссоры, из-за мест охоты. В воздухе запахло грозой. Нужно было что-то делать, дабы не допустить кровопролития. Только никто не знал где найти выход, который устроит всех.

Наконец один из воинов поднял руку.
- Нужно спросить совета у нашего шамана. Он старше любого из нас, известен своей мудростью и даже может говорить с Богами.

Выслушав охотников, старик молча вернулся в хижину, и принес глиняную чашку с темной, подозрительного вида, жидкостью. Протянув ее, отпрянувшим воинам он сказал.
- Вы просите меня совета Я, могу помочь только одним. Вот, перед вами напиток страшной, колдовской силы. Он сможет приоткрыть завесу грядущего для того, кто выпьет его. Но, он способен также, отнять у человека разум Причем, возможно - навсегда.

Видя нерешительность воинов, старик гневно затряс седой головой.
- Я был о вас лучшего мнения. Если вы боитесь - то я вылью напиток на землю, и вы никогда не найдете верного решения! - И он сделал вид, что хочет выполнить свою угрозу.
- Погоди! - К колдуну подошел самый молодой из охотников - сын вождя племени Domino. - Я выпью это.

Мужчины с тревогой наблюдали за происходящим.Вскоре молодому охотнику, видимо стало лучше. Лицо озарила снисходительная, самодовольная улыбка. Даже сам вождь удивленно глядел на сына, не узнавая его. Только древний старик безмятежно наблюдал происходящее.Внезапно