Кланы

 











<< Abc >>

Abc

Дата создания:
2008-08-01 06:02:58

Уровень: 9

Побед: 8
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 7 уровень

История клана

Состав:

Глава
Долгожитель

Хранитель:

Abc

Легенда:
Солнце освещало старинный город Средиземья, играло своими лучами на грубых каменных стенах. Свет играл множеством цветов на камне, через который местами пробивался мох. Люди построившие этот город забыв все свои цели, утопали в своих земных желаниях - утопали в роскоши и удовольствиях жизни. И было там чревоугодие, разврат и оргии. Люди предали своих богов, тех, кто помог им в трудные времена и дал Знание. Боги, увидев, что творится на этой грешной земле, разгневались на людей и послали свой гнев на них - большую засуху, которой этот город никогда не видел, и сказали: «Вы потеряли свой город. Вскоре потеряете и знание, то, что было вам дано как дар». Жители поздно опомнились, и придали значение этому только тогда, когда иссякли все запасы воды и вина, когда начали пропадать урожаи. Идти им было некуда. На улицах города происходили страшные вещи… за глоток воды, они готовы были растерзать друг друга! Стояла адская жара, все сходили сума…

С наступлением этого смутного времени, с разных уголков города, собрались, будто по сигналу, которого они ждали очень, очень долго, старинные потомственные войны. Среди них были самые бездушные, отвязные, жестокие и не знающие пощады головорезы, которые сбились в орден, нарекший себя много столетий назад «АВС». Их призвание было – война и хаос на земле. Еще с раннего детства их отцы и деды, передали им свои навыки и знания, научили не чувствовать страха и жалости. Все они были умелыми войнами, владели навыками разных орудий, которые изготавливали собственными руками. Помня и почитая своих предков, которые пали в грехах, они взяли на себя ответственность за их жизни, поклялись не щадя себя, во что бы то не стало выполнить кровавую миссию, захватить власть над всем что было на этой грешной земле.

Ночной, лес шелестел, разговаривая с воинами. Одни из них умели разговаривать с животными, другие - читать мысли на расстоянии, третьи – призывать духов умерших. Когда они собирались вместе, подпитывая своими способностями, они могли передавать свои дары друг другу. Они собрались в эту ночь в чаще для ритуала, который могли они провести только все вместе. Небольшой костер освещал ночную поляну, деревья дрожали и перешептывались, зная, что сейчас что-то произойдет. Суровые лица воинов были направлены на огонь. Воины стояли в кольце вокруг него. Старый ведун приказал взяться за руки и пробормотал старинное заклинание, которое не звучало на земле уже сотни лет, ударил старым посохом с черепом козла на рукоятке и земля расступилась. Взору воинов появилась сначала маленькая щель в траве, через которую пробивался свет. На глазах у всех она росла, и теперь свет уже слепил их глаза. Начал вырисовываться сначала призрачный силуэт чудовища, спустя пару минут, он оброс плотью и чешуей. Чудовище издало громкий рев, будто кто-то, побеспокоив, разбудил его. Дух Войны, он был призван из самой Преисподни. Он поднял свое копье, и рассекло оно светом темное небо на две части.

«Дети мои, - сказал старец,- отныне этот дух ваш покровитель, он - часть каждого из вас. И пока вы вместе и несете свое Знание, он поможет вам спасти ваши семьи, строить и завоевывать новые города. Он поможет вам сохранить дар каждого из вас, поможет сохранить вам Знание. Много крови будет пролито. Даром вам будет - Власть. Вы сможете управлять миром. И будут бояться вас те, кто точат ножи на вас. » Передав воинам старинные свитки в кожаном мешке, старец рассеялся в тумане. Ушел в другой мир. Именно так покидали землю воины АВС.

Пронизывающим свистом путники призвали огненных драконов. Шумно хлопая крыльями и изрыгая пламя, существа покорно дали себя оседлать. Красное небо расступилось перед армией, перед орденом АВС, который яркой вспышкой исчез в небе...