Кланы

 











<< Chastisers >>

Chastisers

Дата создания:
2010-11-15 17:50:49

Уровень: 3

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Chastisers

Легенда:
В просторном зале из идеально обработанной сосны, восседал седовласый старик в окружении рыцарей. Вот уже который день они ждали новостей о положении дел в срединном королевстве, расположенном за холмами, над которым навис густой, черный туман.

Это не простой туман, это знак! - сказал один из рыцарей, - И мы прекрасно знаем, что это за знак! Это знак смерти, мой господин, знак хаоса и разрушения!

Мы не можем быть уверены до конца в том, что там происходит... - ответил старик.

В этот момент в зал вбежал стражник и подойдя к седовласому старику наклонился и тихо сказал: Мой господин. Всадники. Они вернулись. Они просят принять их немедленно.

Просите их, - ответил старик.

Приветствуем тебя, мудрец! Нам удалось выяснить все, что ты поручил нам. Великое горе постигло срединное королевство. Король Рихард умер не оставив там после себя никакого наследника. Не исключено и убийство, но об этом никто не может сказать нам. Обезумевшие властью кланы тех земель вступили в борьбу между собой за престол, метрополис охватил хаос. Твой паладин, которого ты отправил год назад по просьбе короля в помощь и защиту, погиб близ темного леса в схватке с силами хаоса, которые вырвались на свободу, подпитываемые жестокостью, нависшей над королевством. Оставшиеся рыцари ордена едва сдерживают натиск, не давая прорваться монстрам из темного леса. Они просят о подкреплении у тебя, они просят сформировать орден в королевстве. На дорогах к городу, пользуясь беспорядками внутри королевства, появились шайки и банды разбойников. Они не щадят никого, кто попадется им на пути. Вся земля пропиталась там кровью. Народ находится в страхе. Вы должны отправить туда наши силы, иначе зло охватит все средние земли и погубит нас.

Да будет так! - Воскликнул старик и возле алтаря, посреди зала, появились четыре чародея, одетые в лазурные одежды.

- Земля! Вдруг воскликнул один из магов ордена, появившийся у алтаря в центре зала.
Алтарь засветился, и стихия земли образовала металлический каркас.
- Огонь! Воскликнул второй появившийся маг.
Каркас раскалился до красна, и огненный элементаль придал ему более совершенный вид.
- Вода! Воскликнул третий маг.
Артефакт остыл и принял окончательную форму.
- Воздух!
Ледяной ветер ворвался в открытое окно густым облаком и принялся носиться вокруг только что созданного артефакта, затачивая его песчинками.

Во имя Жизни! - подняв руки на алтарь воскликнул старик и весь зал озарил яркий свет! И появился на алтаре ангел, держащий в правой руке меч.

Нарекаю вас карателями, - обратился он к рыцарям, окружавшим его, - во имя Света и Жизни и, даю вам Хранителя, чтобы оберегал вас везде от хаоса, зла и смерти. Пусть его карающий меч, силой всех стихий жизни, несет справедливое наказание всем, кто сеет хаос и тьму в срединном королевстве. Ступайте и любой ценой будьте защитниками, дабы земли срединного королевства обрели мир...