Кланы

 











<< Jokers >>

Jokers

Дата создания:
2010-12-08 11:58:33

Уровень: 7

Сайт:http://cwars-joker.ucoz.ru/

Побед: 1
Поражений: 9
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Глава
Вертихвостка
Космонавт
Дружбан Чупа-Чупс
Бывший глава
опер
Наемник
Надюша
Хранитель
Качек
Фантазер
спортсмен
Батя

Хранитель:

Jokers

Легенда:
...Его величество король Рихарда II был истинным ценителем и почитателем старинного искусства игры в карты.
Играл он днём и ночью, оттачивая своё мастерство. Играл с принцами, баронами, королями, но не было для него достойных противников, без войн и кровопролитий выигрывал в карты он целые королевства, разорял купцов, выигрывал зАмки, армии, выигрывал все, что они ставили на кон. Разрасталась его империя. Но заскучал Король, устал он от бесконечных побед. Всё меньше и меньше людей соглашались сесть с ним за большой круглый стол, обитый потёртым зелёным сукном. И плавились свечи на столе, озаряя своим светом нетронутую колоду карт...

И послал Король Рихард гонцов во все земли чужестранные, чтобы те разнесли весть до каждого: "-Кто осмелится бросить вызов в игре Королю Рихарду II – ставка в которой Великая Империя против Жизни?"
Многие герои тогда оставили своих детей, матерей, жён, и решили рискнуть единственным ценным, что у них было - своей жизнью, чтобы выиграть величайшую империю ... и проиграли.
И уверился монарх в своём даре и возомнил себя равным Богам.

...В тот день лил дождь - стража в воротах зАмка уже и не ждала нового отчаянного игрока. Но вдруг, как будто из дождя, выросла фигура человека в простом одеянии и с лицом закрытым чёрным капюшоном. И захотел незнакомец сразиться с Королем в карты - на свою жизнь.

И начался поединок Короля и незнакомца. Долго длился их поединок. И победил неизвестный игрок!
Не захотел Рихард II признать своё поражение и велел схватить и казнить дерзкого незнакомца. Но как только стража окружила его, откинул он с лица капюшон, и крик ужаса вырвался у всех - перед ними стоял глава легендарного клана Jokers. Люди этого клана были свято преданы своему лидеру, не знали пути к отступлению и всегда побеждали.
Замерли стражники не в силах пошевелиться от страха. И только король прохрипел в смятении "-Joker!". И понял Рихард II, что не быть ему отныне первым и от горя скончался на месте...

И с тех пор, нет нет, да и промелькнёт среди толпы тёмная фигура с дьявольской улыбкой на лице, напоминая всем, что Тузов и Королей много, а Джокер всегда один ! Он ждёт своего часа и Он среди нас !

история написана персонажами РЫБА и Джокер (С) 2010