Кланы

 











<< America >>

America

Дата создания:
2010-12-13 16:19:13

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

America

Легенда:
Горстка людей, выкинутых из своего мира, за то, что посмели бросить вызов богам и почти победить. Кто-то отбился от стаи благородных волков, кто-то восстановил кровью честь и остался ни с чем. Лучший отряд наемников. Но это все там, в том мире. В этом мире они потеряли свою силу.
Смогут ли они найти свое место в этом мире? Смогут ли заново вернуть себе свою силу и славу самого сильного, надежного и честного отряда наемников? Закусив губы в кровь они копят силы и ждут чтобы снова бросить вызов сильнейшим.
Ибо слово наемника нерушимо. Можно купить силу наемника, но нельзя купить его слово, оно дается лишь как согласие на заключение договора. Однажды данное, оно в силе до тех пор, пока заказ не будет выполнен. Но никому, никогда не удавалось не выполнить своих обязательств по отношению к клану. Обещание, данное клану, должно быть выполнено, иначе что-то случится. Кто-то слышал о купце купившем заказ на уничтожение конкурента, но даже сильная охрана не спасла его от яда. Кто-то слышал о короле не пожелавшем расплатиться с отверженными в других мирах наемниками. С этими словами умерла не только честь короля, но и его семья.
Им пришлось заново учиться всему. Заново становится на ноги. Многие уходили, не выдержав испытания, кто-то исчезал, просто не выполнив слова данного клану.
Но они с удивительным упорством учились всему, что когда-то умели. Новое оружие, новые возможности, новый мир. Как младенец, который впервые пытается встать на ноги и сделать первый шаг. Они выжили. И смогли заново восстановить свой отряд. Они понимают, что здесь могут стать сильнее чем когда бы то ни было.
Теперь и в этом мире, то тут, то там слышатся разговоры: "Охотники. Они уже тут. Они снова вербуют." Разговоры пока довольно смелые, но скоро... Скоро они узнают, что такое America.