Кланы

 











<< Wonder Maple >>

Wonder Maple

Дата создания:
2010-12-29 15:25:47

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Wonder Maple

Легенда:
- Ты уверен, что мы на правильном пути? – Губернатор оглядывался по сторонам. Места были дикие и непроходимые, если бы не безвыходная ситуация, он бы ни за что не снарядил отряд в эти опасные места.
- Милорд, мы уже почти на их территории, нужно быть очень осторожными. Здесь все живое, включая деревья – провожатый вывел их на лесную поляну. - Вот он, волшебный лес клана Wonder Maple.
Воистину природа этого леса поражала воображение: солнечный свет переливался на листве деревьев всевозможными цветами, ветви деревьев, казалось, находились в таинственном танце, диковинные звери и птицы вовсе не боялись чужаков. Внезапно из чащи леса появилась прекрасная воительница в изумрудных доспехах с кинжалом в руке. За ней бесшумно спустились остальные воины клана. Вперед вышел юноша в серебристом плаще.
- Что вам нужно в нашем лесу? Намереваетесь и его уничтожить, как свои территории? – глава клана был очень воинственно настроен. Провожатый невольно испытывал ужас перед этими грозными воинами.
- Мы пришли к вам за помощью. Наши войска поредели и истощены нападениями войск Корня Мандрагоры. Народ Фельстауна изнемогает и нуждается в вашей помощи. Просите любую награду.
- Если в наш лес не будут вторгаться, этого уже будет достаточно. Наше богатство – это наш лес. Он даруют нам силу и жизнь. И пока он жив, наш покой больше никто не потревожит. Мой клан будет охранять ваше королевство. И любой, кто посмеет угрожать Срединному Королевству, познает весь гнев природы, гнев Wonder Maple…