Кланы

 











<< Strength Of Eagles >>

Strength Of Eagles

Дата создания:
2011-01-10 14:29:41

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Strength Of Eagles

Легенда:
Юноша упорно карабкался вверх по скале. Позади остались многие километры дорог и несколько лет скитаний. Он был уже близко к цели своего путешествия, а именно к загадочному источнику божественной силы, который сулит невиданную силу и власть над народами. Он помнил, как смеялся король и вся его свита, когда он пришёл просить руки принцессы, как выбросили его из дворца со словами, что королевская семья роднится только с равными. И как он решил стать равным королям, вспомнив старинную легенду о силе богов, за которую он ухватился, как утопающий за соломинку, хоть и считали другие эту легенду просто красивой сказкой.
Чем ближе к вершине карабкался юноша, тем отчётливее он слышал звуки, похожие на хлопки и на какую-то возню. В другой раз он бы сто раз подумал, подыматься дальше или нет, но он уже был настолько близок к цели, что отступать было бы просто глупо.
Вот и вершина. Перед взором потрясённого юноши шёл необычный бой: орёл невиданных размеров сражался с гигантской змеёй, и от их ударов крошились камни и сыпались искры во все стороны. Сначала оцепенев от неожиданности, затем опомнившись, юноша спрятался за ближайшим валуном и продолжал наблюдать. Неожиданная догадка пронзила его, как удар молнии. Место божественной силы, орёл, посланник небес и змея, один из обликов демона – здесь сейчас происходил поединок посланцев высших сил, отражение битвы богов и демонов, которые сражаются за право обладания миром.
Ситуация на вершине неожиданно приобрела зловещий оборот. Змея, уже бывшая в когтях орла, увернувшись от сильнейшего удара в голову, схватила орла за шею. И хоть ядовитые клыки не смогли сразу пробить мощного оперения, но челюсти змеи смыкались всё сильнее, приближая отравленные зубы к шее орла.
Повинуясь внезапному импульсу, юноша выхватил меч. В несколько прыжков преодолев расстояние к сражающимся, он вонзил его в змею туда, где голова смыкается с туловищем. Дёрнувшись пару раз, змея обмякла, и с глухим стуком упала под ноги орла. Орёл медленно повернул свой взгляд на юношу:
- Человек, ты помог мне справиться с воплощением преисподней, – орлиный клекот чудесным образом складывался в людские слова. – Это, пусть и немного, но склонило чашу победы в сторону богов. Чем я смогу тебя отблагодарить?
Юноша рассказал, зачем он здесь, и как долго он шёл к этой цели. Призадумавшись, орёл молвил:
- Трудным был твой путь, но зря ты его проделал. Нет никаких мест сил божественных, они давно закрыты богами, чтобы демоны не обратили их себе на пользу. Но в благодарность за спасение я дам тебе часть своей силы, силы орла, которую мне дали боги. А остальное будет зависеть от тебя. – С этими словами орла окружило сияние, которое, расширяясь, достигло юноши. Как будто тысячи мелких искорок обжигали кожу своим касанием всё сильнее и сильнее до тех пор, пока юноша не утратил сознания.
Очнувшись, юноша ощутил в себе невиданную силу, с которой ему показалось по плечу стать не только королём, но и перевернуть весь мир. Спускаясь с горы, он уже чётко представлял, с чем придётся столкнуться миру. Ведь в мир входила новая сила – Сила Орла. И это было только начало.