Кланы

 











<< Thats My People >>

Thats My People

Дата создания:
2011-01-13 00:21:02

Уровень: 3

Сайт:http://mypeople.clan.su/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава
Боец
Keep it Real!
и просто смех)
шишкарус

Хранитель:

Thats My People

Легенда:
"И была ночь. И была гроза. И были те, кого она не пугала.
И бродили они по миру, ища кто легкого заработка, а кто просто новой жизни.
И увидели они то, чего не мог ожидать никто в этом мире: Из темноты, во всполохах молнии начали появляться фигуры. Они выходили из темноты, щурясь от отблесков молнии, как только что прозревшие котята. И были они оборваны, некоторые обожжены, некоторые почти при смерти (их несли на руках). И были они вооружены, но оружие их было сломано. И были они воинами, и дух их был непоколебим, хоть и тела были искалечены. Главное они были все друзьями. Каждый из них был готов броситься в новое сражение, дабы защитить обиженного и постоять за честь и знамя.

Так в летописях записано первое появление клана Thats My People на просторах величественного города Фельстаун. Горстка людей, покинувшая свои земли за то, что посмели бросить вызов императору, которого окутала жадность и алчность. Клан был создан из лучших друзей которые сели ни один пуд соли , потому и было дано ему название это мои люди. Но Thats My People был в меньшинстве и фортуна отвернулась от них. Не смог помочь клану и их хранитель Зелёный змей

. Император пытался истребить всех до единого, кто хотел восстать против него. Войны решили усыпить бдительность императора, и ушли в соседние земли, чтоб нарастить еще большую мощь и силу своего клана. Это было не признание своего поражения, а тактический ход, дабы получить новые навыки и добыть новые доспехи чтобы свергнуть алчного императора.

Старцы упоминали в своих летописях далекую империю, которая якобы граничила с землями Фельстаун.

Новый город встретил клан войной. Войной сильнейших между собой. Два сильнейших альянса, множественные союзы. Жесточайшая политическая игра. Клан не спешил. Воины заново набирали силы, оттачивали мастерство, одевались в лучшую броню и добывали лучшее оружие. В столкновениях с кланами, которые обижали беззащитных, оттачивал свое мастерство и хранитель клана. За время Зелёный змей смог улучшить свои боевые навыки, удары становились сильнее и точнее. Войны клана, были безжалостны и жестоки к своим врагам, но на поле боя, если противник сдавался в плен или просил пощады их никогда не добивали.

Не каждый клан имел желание воевать с Thats My People, потому как понимали, что эта война может стать для них последней.