Кланы

 











<< Love Stories >>

Love Stories

Дата создания:
2011-01-14 19:08:01

Уровень: 1

Сайт:http://love-stories.at.ua/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Love Stories

Легенда:
Имени этой девушки я так никогда и не узнал. Странно, да? Я прожил с ней почти всю свою жизнь, но почему-то мне и в голову не приходило им поинтересоваться. Возможно, дело было в том, что мы были счастливы вместе, а имя - всего лишь условность.
Все случилось нежарким осенним днем на берегу свинцовой реки, где плавали грязные голодные утки, которых кормили черствым хлебом. Она стояла на мосту, задумчиво-печальная, и очень красивая. Черные волосы, глубокие карие глаза цвета шкуры здорового медведя, тонкие пальцы с короткими розовыми ноготками, и губы. Ах, эти губы... Я чуть не умер, когда увидел их, - такие налитые, яркие, сочные, упругие, яблочные, осенние, живые, печальные губы. В груди у меня стало тесно, и я даже подумать не мог, что тогда она выберет меня.
Клянусь, не знаю, почему она выбрала меня. Я был один из многих, такой скучный, не красавец, не урод, просто - один из толпы. И там же, на бревенчатом мосту над свинцовой рекой, случился наш первый поцелуй. Она вытягивала из меня тепло, а я из нее, казалось, всю жизнь.
Все, что случилось, было настолько странным и неожиданным... больше всего не свете мне хотелось обнять ее, прижать к себе до хруста маленьких изящных косточек, но я мог только застыть столбом и наслаждаться теплотой этих губ, которые стали для меня всем, - моим дыханием, моей смертью, моим теплом и ледяной дрожью души. Мы встретились, чтобы никогда больше не расставаться, и оба это поняли.
Мы гуляли по дорожкам парка в блаженной тишине. Подсознательно я не хотел, чтобы она говорила, - боялся, что, во-первых, пропадет наша нежная безмолвная связь, и что, разговорчивая, она станет совсем другой, вульгарной, навязчивой. Этого не случилось, и мы были так счастливы... Она касалась меня своей тонкой лапкой в настывших перчатках и улыбалась мне и только мне. Я знал, - и, поверьте, не мог ошибаться, - я знал, что дарю ей самую простую и настоящую радость в жизни. Двое могут дать что-то друг другу, нехитрая арифметика, у нас будет по одному яблоку и по две идеи. Она улыбалась мне.
Потом...
Потом, как странно, все в том же парке, на том же мосту, она исчезла… Испарилась… А на том месте, где она стояла осталась лежать ее тонная шаль, из под которой виднелся свиток, в котором были странные слова: «Если твоя любовь истинна – ты найдешь ее».
Я собрал всех своих братьев, самых отважных воинов, и отправился на поиски той, без которой не мыслил жизни. И имя этим поискам – Love Stories.