Кланы

 











<< Angels From Heavens >>

Angels From Heavens

Дата создания:
2011-01-15 22:00:47

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Angels From Heavens

Легенда:
Angels from heaven
Во времена процветания Срединного королевства случалось не так много бед в его пределах, за исключением, пожалуй, Чародея-демона. Под видом простого нищего блуждал он по городам и деревням и, используя свое черное колдовство, заражал души людей темными существами, которых вызывал из Ада. Если человек был силен духом, то мог даже не заметить тех существ и жить всю жизнь, изредка страдая приступами алчности или ненависти, а вот слабый становился словно одержимым, мог убить близких и натворить немало бед в своем селении. Но стараниями Рихарда II появился монашеский орден рыцарей-крестоновцев, которые, не устрашась демонов, изгоняли их из тел жертв и убивали нечисть, использую священные заклинания. Но главный их противник – это Чародей-демон, который остается и по сей день неуловимым.
После смерти Рихарда II все чаще среди жителей Срединного королевства появлялись люди, одержимые злобой и ненавистью друг к другу, все сложнее рыцарям-монахами стало противиться и сдерживать темные силы. Некоторые из даже погибали в неравной схватке с демонами во плоти, и не было уже мудрого короля рядом, так помогавшему ордену когда-то в лучшие времена...
И было видение отчаившемуся главе рыцарского ордена. Будто бы в пещере под монастырем в одном из многочисленных туннелей раздается прекрасное пение и воздух будто светится и пронизывает тело насквозь. С первыми же лучами солнца устремился рыцарь в пещеры, долго блуждал по подземелью, читая молитвы и прося о помощи Бога и наконец нашел то, что искал – меч неземной красоты, сделанный в виде креста. Старинные письмена на оборотной стороне гласили, что меч этот посвятит в тайны достойных и наделит их небесной силой.
Созвал тогда рыцарь своих соратников и крестил их этим мечом, который сниспослал им ангелов-хранителей из небесного воинства. Духовные силы рыцарей многократно умножились и уже никакие демоны не могли справится с ними, всех карали и превращали в прах невидимые глазу сияющие божественным огнем мечи ангелов, живущие в плоти рыцарей. Физическая крепость тоже возросла, так что крестоносцы, даже будучи немногочисленным отрядом, могли отстаивать владения Королевства от натиска тысячной армии неприятеля и уж тем более блуждающих рыцарей-ренегатов, посягающих на близлежащие от монастыря земли. Но не славы и богатств жаждут светлые рыцари, а мира и добра в родных землях, воцарения справедливости и порядка.