Кланы

 











<< Arktos >>

Arktos

Дата создания:
2011-01-29 16:19:37

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Arktos

Легенда:
Легенда
Имя… Имя человека и сочетание звезд строят судьбу… Истина? Да, но только для людей...

Не имей имени, создавай звезды, опровергай законы и пиши новые - именно такими рождаются Боги… Именно такими появились и мы: ни имени, ни судьбы, редкие привязанности и вечные странствия по мирам... Иногда к нам приходит усталость, иногда сожаление, но это мелочь! Мы ведь были постоянными спутники одиночества пока однажды… Пока однажды мы не встретились, придя в этот мир..._ClanWars_

Мы идем по этому миру, мы следуем своеобразному кодексу… И пусть кто-то считает это кодексом чести, кто-то упрямо называет кодексом справедливости, а для нас это всего лишь обыденность, будничность… Это просто стиль нашего бытия….

При всем этом мы Боги - мы свободны от условностей мира, от выбора, от времени своего ухода и прихода… Впрочем, какой уход? Мы вечны! Мы оставляем иногда ничего не значащее для нас наложение на реальность, но для прочих это наложение есть громыхающее эхом чрез века событие…

Вы думаете, Боги - белые, пушистые и всем нравятся?! Глубочайшее заблуждение!!! Ибо кто-то из нас - эгоист, но весельчак, кто-то жестокий, но мудрый, а кто-то, наоборот - но всех нас объединяет одно - мы баловни и любители пошалить...

Веками мы пребывали в одиночестве, в вечном поиске, в постоянном творение, в изучении и покорении окружающего нас мира и подчинении его нам: нашей воле, нашим интересам… Но однажды мы встретились… Мы все такие разные, но вместе мы гармоничный, веселый и непокорный клан Arktos.

Встречайте! Вот мы и пришли! Пришли шалить, дерзить и веселиться…