Кланы

 











<< Anti Top >>

Anti Top

Дата создания:
2011-03-11 11:16:56

Уровень: 13

Сайт:http://antitops.clan.su/

Побед: 6
Поражений: 14
Подписан мир: 0

Клановый замок: 6 уровень

История клана

Состав:

Глава
Глава клана
Бывший глава
Студент
Бывший глава
царь просто царь
призрак
П@Х@Н
bzik
Бывший глава
Мама клана
Казначей клана
Киану Ривз

Хранитель:

Anti Top

Легенда:
В ущелье дул ураганный ветер. Его порывы приносили обрывки чуть слышной песни:
… «Пелось о предательстве, крушении, страданиях… Песнь была плечем, тоской по тому прекрасному, что помнило время - вечность, - по миру и блаженству, ныне утраченным навсегда»…
В давно ушедшие времена Великие Стражи сражались с воинами Тьмы и цель была у них одна, а принципы их были столь мудры и непонятны, сколь различны были их расы и народности. Но пришли времена Драконов и все изменилось.
… «Эта Песнь не была странной, она была страшной. Слова, едва слышные, шептали о смерти и о чем-то еще худшем, чем смерть. Пелось о войнах и безвозвратно уничтоженных народах, некогда дружественных Орков, Эльфов, Гномов. Умерла честь, умерло благородство, воцарил Хаос»…
Жажда власти пленила умы жителей прошлого, оторвала их от мирных занятий и каждый считал своим долгом овладеть воинским искусством, дабы в жестокой бойне уничтожать противников. Хаос разделил магмаров и людей на два лагеря. И один из народов назвал этот мир Фельстаун-единственно верный. Ни кто из людей не ходил в него по своей воле. Сюда гнали лишь злое отчаяние, горькая нужда или жестокий приказ.
Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом великому Стриагорну. Они будут у всех на устах, и имя им Antitop!