Кланы

 











<< Lawbreakers >>

Lawbreakers

Дата создания:
2011-04-28 20:44:27

Уровень: 7

Сайт:http://lawbreakers.my1.ru/

Побед: 0
Поражений: 3
Подписан мир: 0

Клановый замок: 3 уровень

История клана

Состав:

Глава
не Кутуньо
ВРЕДИНА
van Buuren
Оляля
не футболистка
тельце
не Ваша)))
Сухарик ))

Хранитель:

Lawbreakers

Легенда:
- Ты же сам понимаешь, обычные люди нам не подойдут... Нужны воины с горячим сердцем, холодной головой и стальной волей, те кто не побоится бросить вызов предрассудкам.
- Да, страх убивает...но страх помогает выжить.
- Как и вера! А значит мы должны найти тех, в ком горит искра и раздуть ее в пламя Свободы!

Две фигуры в плащах с каюшоном переходили из одной таверны Фэльстауна в другую, подсаживались к длинным столам, слушая разноголосую речь. Похвалялись своими подвигами и добычей в Штольне Гномов воины, большей частью зимующих в Фэльстауне, где тебя ни о чём не спрашивают – лишь бы ты исправно платил по счёту. Встречались бежавшие из кланов перебежчики, младшие сыновья богатых купцов, пришедших в Срединное Королевство за счастьем… Время от времени попадался и торговый гость из Долины Замков – эти повсюду орали о скупках.

Перед ними проходили чередой десятки лиц. Они видели молодых и уже достигших расцвета; бывалых рубак и только-только выучившихся держать меч; побывавших в набегах во всех четырёх частях Королевства и только вчера покинувших родной дом.

У этих двоих оказалось удивительное чутьё на нужных людей. Мало помалу складывалась дружина; все отчаянные сорвиголовы, такие, кто разочарованно морщил лоб, услыхав, что речь идёт всего-навсего о какой-то торговой экспедиции, и у кого вспыхивали глаза, едва они узнавали, что на самом деле мы идём пощупать мечом, огнём и стрелой мягкие подбрюшья кланов Срединного Королевства. За каждым оставался памятный след: убийство в случайной трактирной ссоре; игорный долг, многократно превышающий стоимость всего жалкого имущества проигравшегося; лихой ночной грабеж…
Голодные, но гибкие и свирепые, они пробились сквозь сито придирчивого отбора и стали одними из Lawbreakers. Одними из нас...