Кланы

 











<< Crazy Players >>

Crazy Players

Дата создания:
2008-08-01 20:34:35

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Crazy Players

Легенда:
Тёмные времена наступили в Срединном Королевстве, после того, как Его Величество король Рихард II умер, не оставив наследников. Влиятельнейшие роды начали борьбу за престол, и не было конца этой кровавой смуте. Старые законы не соблюдались, хозяйство пришло в упадок, дороги не охранялись. На них безнаказанно безобразничали вооруженные банды. Отряды закованных в броню рыцарей вытаптывали поля и сжигали дотла целые деревни. Отныне только редкие смельчаки осмеливались путешествовать по Королевству в одиночку.

Вдобавок к этому образовалось много банд и шаек, которые грабили зазевавшихся путников, рискнувших выйти из города.
Мужественное ополчение Фельстауна пыталось наладить порядок в мире сем, но не было у них общей цели…
Так и лилась кровь день за днем, даже ночью было слышно крики о помощи, лязганье металла, битву добра и зла…

И непонятно , сколько продолжался бы этот хаос, если - бы не вернулся в Государство "Он”.
"Его" имя давно покрыто мраком и тайной. Известно,что в боях проявлял он небывалую мощь и ярость и прозвали его "Бешеным"(Crazy).Этот отважный воин, который решился поставить точку в этом хаосе. И, заметим, он решился на этот шаг не ради наживы, а ради Справедливости…

Он быстро нашел своих старых друзей, которые были готовы пожертвовать всем для достижения общей цели. Рыцари, которых он взял под свою опеку уже утратили свою былую силу и мастерство, ведь они выживали в одиночку. Им пришлось заново учиться всему. Заново становиться на ноги. Многие уходили, не выдержав испытания, кто-то исчезал, просто не выполнив слова данного клану.

Но они с удивительным упорством учились всему, что когда-то умели. Новое оружие, новые возможности, новые навыки, новый мир. Как младенец, который впервые пытается встать на ноги и сделать первый шаг. Они выжили. И смогли заново восстановить свой отряд. Они понимают, что здесь могут стать сильнее чем когда бы то ни было. Ведь им покровительствовал сам "Он".

Вскоре было замечено, что не один он был таким яростным, а все стали такими, видимо, он выдал им свой секрет...

Восстановивши силы, отряд смог защитить мирных жителей Фельстауна, отстоять свою честь и не забыть при этом, кто они такие...

Тем не менее были и печальные новости. Узнав, что Фельстауну больше ничего не грозит, Наставник ушел в Лес и остался там отшельником, сказав при том, что хочет свои последние минуты видеть спокойными



Вскоре появился новый клан, который был назван: CRAZY PLAYERS. С первого дня своего основания он продолжал бороться за справедливость. При собрании у Круглого стола был создан Устав Клана. Вот его первые строки: ”Уничтожать всё, что вредит Клану, защите мирных жителей и самого Фельстауна .” А также: "Брать под свою опеку каждого, кто будет на их стороне и всячески будет помогать клану”…