Кланы

 











<< Wild Panthers >>

Wild Panthers

Дата создания:
2011-08-22 15:16:13

Уровень: 6

Сайт:http://bpanterss.ucoz.ru/

Побед: 3
Поражений: 1
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Глава
Глава
13-й воин
УжОс)
Night temptation
Бешеный Хоббит)
Святогор
Мистер Х
потерявшийся
Собутыльник
Птица-Говорун

Хранитель:

Wild Panthers

Легенда:
В стародавние времена, когда еще не был заложен первый камень города Фальстаун, наш предок величайший маг и воин того времени ВиЗ хитростью заключил союз с могущественным, диким и независимым племенем Пантер и скрепил его кровью. ВиЗ обрел невероятные способности присущие только Пантерам. О племени Пантер в те времена слагали легенды. По легендам они вовсе не должны доказывать, что они выживут. Они обязаны многократно окупить свою жизнь. Воин племени Пантер не только идет умирать, он идет получать яростное удовольствие от этого процесса. Кстати, именно поэтому он чаще всего остается жив. Мало кто сохранял хладнокровие при виде воющего от ярости воина-зверя, не замечающего в исступлении ни ран, ни усталости. И свои, и враги приписывали таким воинам различные магические качества. Полагали, например, что они обладали даром неуязвимости, еще их считали необыкновенно свирепыми и сильными. Поэтому один только вид воинов-зверей приводил в ужас.
Потомки ВиЗа образовали клан Wild Panthers. Также как и предок, мы унаследовали способности Пантер. Мы сильны днем, но еще сильнее ночью, мы ценим мечи, но еще сильнее ценим руки, которые их сжимают.
Воины нашего клана всегда держались обособленно, так как люди боятся нас, но между тем наши воины принимают участие во всех сражениях выступая только под знаменами Нашего клана. В настоящее время земля, разрываемая клановыми распрями, приходит в упадок и пришло время когда мы должны вмешаться и установить мир на земле и власть в Фальстауне.