Кланы

 











<< Masters Of Dragons >>

Masters Of Dragons

Дата создания:
2011-12-26 15:19:33

Уровень: 15

Сайт:http://masters.3dn.ru/i

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 3 уровень

История клана

Состав:

Глава
Где вас носит? Мем
Запасной бубен
Борода
Потрепаный енот
Накрафчу и потрачу
IQ 18
Конский голос
Потеря памяти
Добытчик
Инсектицид
Емельян
никому

Хранитель:

Masters Of Dragons

Легенда:
Юный запыленый всадник влетел в ворота замка, заставив стражу шарахнуться по сторонам.Спрыгнув с коня, попути наступив на руку солдату, чертыхнувшись, он бросился на встречу к спешившему к нему человеку:
- Солдат, что с ним ?!
- Сир, вам надо поторопиться, все очень плохо.
Не слушая больше не слова, бегом сбивая с ног не расторопных слуг он бросился в замок и спустя несколько мнгновений ворвался в полутемную комнату. На большой кровати окруженной несколькими людьми лежал пожилой человек судя по виду находящийся при смерти.
- Отец? - воскликнул юноша. Старик с трудом повернул голову, слабо улыбнулся и жестом попросил всех удалиться.
- Отец!?
- Не кричи и слушай меня у нас мало времени.
- Я позову лекаря и мага.
- Не надо они мне уже не помогут. Я рад что твое обучение закончено. Учителя хвалят тебя. Ты готов!
- К чему?
- Слушай и не перебивай. Много поколений прошло со смерти короля Рихарда, страна упала в хаос и погрузилась в смуту. Великие роды в вязались в бойню за трон, пуская кровь друг другу и теряя лучших. Но трон пуст и поныне. В самом начале смуты, твой предок проведя несколько безуспешных лет в боях и интригах, бросил все это и принялся собирать то что уронили другие. Он основал клан "Masters of dragons" основу которого составили рыцари из его дружины. И стал собирать мастеров, умельцев и лучших воинов для их защиты. Оставив борьбу за трон на потом. Несколько поколений нашего рода собирали и берегли знания и умения, но сейчас настает самый благоприятный момент наши войны сильны телом и духом, наши мастера умелы, наши торговцы хитры и удачливы, наши советники мудры, враги ослабели. Настало время мой сын! Призови воинов и магов. Клан жил в мире и берег мир, но пришло время. Мне жаль, что я не застал его, но я рад, что это будешь ты. Помни сын ты не король, ты глава клана будь мудр и осторожен, береги и охраняй "Masters of dragons". Мне не долго осталось и после моего ухода ты принесешь клятву клану и клан тебе.
- Но,отец...
- Нет, это решено! И это твое бремя, а теперь иди я устал, иди.
Опустив голову юноша вышал из комнаты.
- Господин?, на него смотрели десятки встревоженных глаз. Люди, его люди. Он на мгновение закрыл глаза, а когда открыл в них светилась уверенность и легкая печаль. "Ну что же, если это его удел, он постарается оправдать надежды отцов и прадедов, стать достойным".
Он сделал шаг в перед, улыбнулся и выкрикнул :
- Masters of dragons
- Кровь Дракона, Сила Дракона хором подхватили окружавшие его люди.
"Мы бросаем вызов миру"- сказал он и шагнул в перед.......