Кланы

 











<< Orden Of Honor >>

Orden Of Honor

Дата создания:
2011-12-30 17:56:06

Уровень: 7

Сайт:http://orden-of-honor.jimdo.com/

Побед: 0
Поражений: 3
Подписан мир: 0

Клановый замок: 4 уровень

История клана

Состав:

Глава
Бывший глава
ей всё можно
Американочка
13 воин
ПрИЗрАчНЫй АНгЕл
?хУлИгАн?
Юнга
блондин в засаде
Огонек
Fast and Furious
Газманыч

Хранитель:

Orden Of Honor

Легенда:
Уставший рыцарь покачивался на своем коне. Поломанный шлем был привязан к седлу, остальная броня была так же поломана или помята. Рыцарь недавно вышел из боя, кровь еще не запеклась на его плече. Он потерял много своих друзей и теперь плелся в одиночестве.
Солнце уже скрылось за горизонт. В лесу, по которому неспешно путешествовал усталый путник, становилось сыро и темно.
"Все, хватит - думал рыцарь - я воевал большую часть своей жизни. Я участвовал в таком количестве войн, что уже не помню всех своих врагов. Пора и мне на покой. Пусть молодые и рьяные сражаются, я же возвращаюсь в свой дом, к своей семье"
И тут он услышал всхлип. Рыцарь замер, натянул уздечку. Он уже был готов к бою, правая рука легла на рукоять меча. Тихий, приглушенный всхлип повторился. Звук доносился из ближайших кустов. Рыцарь вытащил меч, приподнялся на седле и раздвинул ветки острием оружия. На земле сидела девушка и, закрыв лицо руками, плакала. Воин осматривал ее не забывая обращать внимание на обстановку вокруг. Возможно, это была банальная засада.
- Что случилось? - произнес он девушке.
Та перестала плакать, убрала руки от лица и посмотрела на путника снизу вверх. Лицо ее было перепачкано, щеки были мокрые от слез.
- Украали... Все что было, украли... Я из города возвращалась, несла деньги за вырученные ресурсы... Разбойники все украли.. - и девушка опять принялась плакать.
"Раз я никого не встретил, значит, разбойники убрались в сторону города" - пронеслось в голове.
- Давно? Куда они побежали? - он выкрикнул отрывисто, уже готовый мчаться
- Да только что! Вы их догоните, они пошли к городу - у девушки в глазах мелькнула надежда
Пришпорив коня, рыцарь уже мчался за бандитами. Вскоре он увидел шайку. Они даже не попытались скрыться. Короткий бой и разбойники повержены. Забрав деньги, воин повернул обратно. Увидев девушку он спешился.
- Все в порядке, вот твое золото - протянул он девушке ее кошелек.
Девушка уже утерла слезы и улыбалась. Схватив кошелек, она развязала тесемки и, достав несколько монет, протянула своему спасителю.
- Вы сделали доброе дело, это вам, скромное вознаграждение - улыбнулась она.
Рыцарь, усмехнувшись, забрал монеты. Конечно, ж он сражался не за эти крохи. Старый воин терпеть не мог женских слез.
- Что ж ты одна по лесу шастаешь? - рыцарь разглядывал девушку - Проводить не кому что ли?
- Некому... Спасибо вам большое - девушка продолжала улыбаться. Вдруг она потянулась к рыцарю и поцеловала его в щеку, но тут же отстранилась, покраснела и рванула по дороге в сторону лесопилки.
Старый воин стоял в оцепенении и смотрел в сторону, куда скрылась девушка. Потом встряхнул головой, запрыгнул на коня и продолжил свой путь в сторону города. Когда полностью стемнело, рыцарь неспешно вошел в западные ворота города. Стены были утыканы факелами, на мостовых горели костры. На улицах как всегда было шумно. И тут среди этого шума он услышал брань двух воинов. Прохожие отворачивали глаза и торопились пройти мимо, не желая вмешиваться. Рыцарь приблизился. Ругались войны, парень и девушка.
- Ну и что вы не поделили? - попытался вмешаться рыцарь в их спор.
- Иди давай отсюда, не твое дело! - выкрикнул юноша.
- Он меня обвиняет, что я неправильно дралась на турнире. Мы были с ним в одной команде и проиграли. Но дело в том, что противник был более опытен! - девушка была более вежлива. Парень опять стал выкрикивать оскорбления в адрес девушки. Как назло вокруг не видно было хранителей порядка.
- Слышишь, уважаемый, не нужно так реагировать на проигрыш - рыцарь попытался утихомирить юношу.
- Вали отсюда! - выкрикнул юноша и добавил оскорбления уже в адрес старого война.
- Послушай - рыцарь пытался обуздать юношу - ничего ведь страшного не случилось. Все когда-нибудь проигрывают. Не нужно опускаться до оскорблений. Победишь на следующем турнире...
Но юноша был взбешен. Он кинул под ноги бумагу разрешающую нападать и бросился на рыцаря. Схватка была тяжелой. Плечо болело. Но рыцарь был опытней. Он блокировал удары дубины своим мечом, иногда удачно уворачивался. И вот когда юноша устал атаковать, рыцарь нанес свой коронный удар. Поединок закончился.
"Неет... Рано мне на покой - думал старый рыцарь - Как много несправедливости вокруг. Но что я могу один?.." Он обернулся, и в поле его зрения попала ратуша.....