Кланы

 











<< Spotty Wind >>

Spotty Wind

Дата создания:
2012-01-16 16:48:00

Уровень: 50

Побед: 16
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Spotty Wind

Легенда:
Стражники центральных ворот Фэльстауна повидали за время своей службы многое, в том числе и несметное количество драк, видели жутких хранителей кланов, что появляются в городе во время клановых воин, посему воин, что приближался к воротам, не привлек их внимания, как и гепард, шедший рядом с ним. Воин был одет в черный плащ с глубоким капюшоном, поэтому определить кто это - девушка или мужчина, было невозможно, особенно вдали. Сами стражники так и не поняли, что побудило их поприветствовать воина, может виной тому праздничное настроение в канун Рождества, может приятные мысли о горячем ужине, что ждет их дома, а может догадки о том, что под плащом может скрываться милая девушка, и желание показаться вежливыми воинами, но, тем не менее, когда воин приблизился, старшина стражи произнес:
- Доброго вечера воин!
- Доброго, стражники – бархатный голос, каким были произнесены слова не оставил сомнений – перед стражником несомненно девушка. Что удивительно – своим оружием девушка выбрала тяжелый молот. Он висел у нее за спиной. «Это ж сколько надо силы и ловкости что бы обращаться с таким молотом»- подумал про себя старшина. Девушка-воин легким шагом, как будто не было дальней дороги и молота за спиной, вошла в город.
В таверне было много людей – сказывалось вечернее время и праздничное настроение, что царило в городе. Девушка-воин зашла в нее вместе с гепардом. Она откинула капюшон, окинула взглядом зал, но не успела даже пройти к стойке трактирщика, как ей вдогонку кто-то крикнул:
- С животными сюда нельзя! Разве только если оно не будет ужином! – зал взорвался пьяным смехом. Спустя пару секунд все затихли, ожидая ответа.
- Но ведь тебя сюда пустили, не так ли? – ответ не заставил себя долго ждать.
- Да как ты смеешь, порождение корня! – из-за столика, где сидели трое зачинщиков, поднялись двое и двинулись к девушке, на ходу вынимая кинжалы.
- Сейчас мы тебе покажем, что значит хамить уважаемым людям! – зал одобрительно загудел в предвкушении развлечения. Лишь группа из пяти человек, что сидели в темном углу зала, неодобрительно покачали головами и приготовились к возможной драке.
Девушка завела руку за спину и как только двое подошли на расстояние удара, резким движением достала молот из-за спины и, одним слитным движением отправила молот навстречу тому зачинщику, что шел чуть впереди и правее. Молот попал ему в корпус и отправил в полет в глубину зала. Летальная травма ему обеспечена. Конечно, это все не смертельно, любой лекарь его вылечит за считанные секунды, но его еще нужно найти в такой предпраздничный вечер… Второго зачинщика сбила с ног подсечка, третий начал подниматься из-за столика, но присел обратно, когда увидел перед собой шипящего гепарда.
- Надеюсь, конфликт исчерпан? – ответом ей была тишина. Она прошла к стойке, что-то спросила у трактирщика и вышла из таверны. В зале вновь восстановился обычный для этого заведения шум. Не привлекая внимания, компания, что сидела в дальнем конце зала, отправилась к выходу.
Спустя некоторое время в ратуше…
- И все-таки, зачем вам клан? Такой красивой девушке не место в рядах бойцов.
- И все-таки вы меня отговариваете, - девушка улыбнулась, и в кабинете губернатора как будто стало светлее - хотя я уже объясняла – клан лучший способ защищать свои интересы, ведь в одиночку много не навоюешь. Да и потом, я уже воевала и знаю что это такое…
- Ладно, пусть будет по-вашему, - губернатор сдался, спорить с этой красотой он не мог – так какое название клана записывать?
- Spotty Wind, – ответила девушка, поглаживая верного четвероногого друга гепарда, который сидел рядом. По-другому и быть не может. – она снова улыбнулась.
- Так и запишу – ответил губернатор.