Кланы

 











<< Praetorians >>

Praetorians

Дата создания:
2012-02-13 11:31:02

Уровень: 2

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Praetorians

Легенда:
Во времена правления Рихарда II Серединное Королевство славилось своей необычайной мощью и безопасностью. Подобая Римской Империи, король создал отряд из уникальных бойцов, которые должны были охранять его.
Они не ведали страха, не чувствовали боли и не знали пощады. Любой, кто осмелился воспротивиться королю, был тут же наказан. Король назвал их Praetorians.

Шло время. Король умер. Из-за отсутствия наследников в королевстве воцарил хаос. Люди объединялись в могучие кланы, дабы обрести защиту и семью. Преторианцы, понимая, что теперь их судьба зависит лишь от них, тоже объединились в клан. Храня память и верность королю, они поклялись до конца существования своего охранять стены замка.

Враг не заставил себя ждать. Местные разбойники и монстры из тёмного леса, услышав о смерти короля, решили объединить свои силы против империи, дабы не успели люди создать серьёзное сопротивление в захвате земель.
Сошлось тёмное войско во главе с Атаманом у стен замка. Кого тут только не встретишь: и разбойники с огромными секирами в руках, и девушки с длинными заостренными копьями, и монстры, пугавшие одним своим только видом.

Вышла славная гвардия за стены замка. На груди каждого из них был выжжен Дракон - символ верности империи. Ходили легенды о том, что когда умирает король, его душа покидает человеческое тело и принимает облик чёрного дракона. На щите каждого преторианца был выкован шлем – символ защиты и силы. Стройные подтянутые юноши с изящными топорами, старые седые с огромными коваными мечами старики, здоровенные брутальные мужики с тяжёлыми молотами – все собрались для собственной защиты.

Недолгим был тот бой… Атаман бежал с остатками своей никчёмной армии обратно в поля, ибо не в силах злость, нужда и деньги противостоять людям, в чьих сердцах любовь, дружба и верность.

На долгие века растянулись эти войны. Продолжались набеги, осады, нападения… Что будет дальше? Покажет время.