Кланы

 











<< Kings Desert >>

Kings Desert

Дата создания:
2012-03-12 12:52:39

Уровень: 30

Сайт:http://kingsdesertclan.jimdo.com/

Побед: 23
Поражений: 83
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
ТИХИЙ ОМУТ
ВырвиГлазПадла)

Хранитель:

Kings Desert

Легенда:
Он задает себе вопрос.

Он прожил мало, но видел многое.

Он и убийца и создатель,

Он тот, кто... бросил вызов Богу.





Имя врат этого царства – Те что возносят богов, имя царства этого – Поднимающейся Тьмой и Озоряющий Рождением.

Его рождения ждали сотни, он был тем кто рожден для возмездия. Он восстал против Бога, сама преисподняя была его колыбелью

В этой пещере родился Великий Бог в облике ужасающего и могущественного существа. Его глаза горели ярким пламенем, а броня покрывающая все тело недвузначно поблескивала адскими искорками. Пребывание Величия Великого Бога в этой пещере пророчило конец первичной Тьмы.

Его имя боялись говорить вслух, лишь шепотом произнося Великий Скорпион – Бог над Богами, исчадие приисподни , тот кого бояться и тот кто свергает в ужас.

Он вышел с пещеры и угрожающе направил свое жало в сторону толпы:

- Хотите гнить и лобызать, ваш выбор - Я пришел править миром – кто со мной тот на вершине…. Я не ищу себе подобных Я такой один… я дам вам силу и бессмертие, Я награжу вас идеальным оружием……НО….. -Он пронзил своим жалом близь стоящего.- В вашей душе нет света, сострадания и чувств… МЫ правители мира. – Никто – ну чтож мне не нужно стадо – он поднял жало и земля задрожала, - Вот они мои воины , те у которых нет души – прошипел он .

Земля пылала, словно из самого ложа ада возникли в толпе 36 теней, ОНИ такие же как ОН. И началось их шествие, клан могущества и ужаса, клан силы и бесстрашия - Kings Desert.

Каждую ночь мир содрогался от того, как бог Гор свершал опасение утонувших, он же карает врагов. Змеи и грозные богини с ножами извергающие пламя, стоят над полными огнем ямами, в которых пылают тела, души, тени и головы грешников, тех кто встал на пути их шествие к вершине мира.