Кланы

 











<< Last Stronghold >>

Last Stronghold

Дата создания:
2012-03-30 11:46:15

Уровень: 2

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Last Stronghold

Легенда:
Была война. Такой не видел еще ни один из существующих миров. Никто не знал, чем закончится противостояние двух сил, схлестнувшихся в страшной битве. Лилась кровь, в лязге мечей и криках раненых тонули звуки жизни. Плакали небеса, глядя на то, как одна из сил уничтожает другую. Просто за то, что та, другая, непохожа на первую. И смеет заявлять об этом вслух. Стонала земля, принимая в себя кровь уничтожаемых и их боль. Гасло солнце, не в силах освещать творящуюся жестокость. А «других» становилось все меньше. И уже не в силах удержать оружие измученные руки. Не хватает времени на лечение и отдых. И цель выжить становится недостижимой.. Смерть уже стоит на краю поля брани, довольно помахивая своей косой, готовая начинать страшную жатву.
Но вот в глухих оттенках крови и боли мелькнул луч света. Не выдержали боги творящегося кошмара и вмешались, забыв обет не вмешиваться в дела людей.
«Нельзя так, - прогремело над полем. – Сражаться за честь и славу достойно. Уничтожать тех, кто не такой, как ты – позорно».
И на глазах изумленных агрессоров их жертвы растворились в воздухе. Через мгновение они оказались на большой площади незнакомого пустого города. Надежные стены укрывали город от врагов, чистые родники и реки питали его поля, гостеприимно распахнулись двери домов и городских зданий.
Люди, забыв о ранениях и усталости, изумленно озирались по сторонам, пытаясь понять, где же они оказались.
«Этот город принадлежит вам, - прозвучал все тот же рокочущий голос. – Последняя цитадель дана вам в награду за мужество и достоинство, с которым вы отстаивали право быть такими, какие вы есть. Живите здесь и стройте свою жизнь сами. Вы заслужили покой».
Так появился город, куда не было доступа самоуверенным захватчикам. А вскоре в городе появился клан, который стал уходить на войны, помогая таким же притесняемым, как когда-то жители этого города. И имя ему было - Last Stronghold. Последняя цитадель.