Кланы

 











<< Light Dagger >>

Light Dagger

Дата создания:
2012-04-06 15:31:29

Уровень: 50

Сайт:http://http://lightdagger.clan

Побед: 60
Поражений: 30
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Клан является бароном в одном из поместий.

Состав:

Глава
старый воин
ГидроГеолоГ
Инструктор по тишине
hunter
Серый Кардинал
Белый котик
SEO сайты бизнес
Винокур
МаФФин
Нуп
Сердце Океана

Хранитель:

Light Dagger

Легенда:
...C клинка стекала кровь, через несколько мгновений на нем не осталось и пятнышка - клинок света был чист и жаждал боя. Воин поднялся на ноги, огляделся, сунул клинок в ножны и продолжил свой путь на север - туда, куда его вела судьба. Позади еще одно препятствие - Стражи Гор так и не смогли его одолеть, и остались лежать поверженными у подножия...
Рассвет путник встречал в дороге. Невидимой тенью он скользил между деревьев вдоль лесной дороги, не оставляя позади ни примятой травы, ни сломаной ветки кустарника. Воин чувствовал лес вокруг себя, дышал в такт дыханью леса, только опытные охотники могли уследить за ним, а догнать могли либо такие же Мастера как и он, либо Стражи. Но Стражи уже позади, а Мастера…
Мастера не убивают друг друга, пока кто-то из них не нарушит Кодекс, но это уже сов сем другая история…
Засаду он заметил заранее – несложное магическое плетение создавало невидимую паутину вдоль пути следования в радиусе ста метров. Поваленное дерево лежало сразу за поворотом дороги, тройка разбойников пряталась за деревьями по левой стороне дороги, их страховали два лучника – один слева от дороги, другой справа. Ждали наверняка легкой добычи - какого нибудь гонца или одинокого путника.
Воин мысленно усмехнулся:- Ну что ж, посмотрим чего стоят местные разбойники - и к месту засады уже шел по дороге неспешным шагом безпечного путника.
Когда до поваленого дерева оставалось около десяти метров возле ноги в землю возилась стрела. В одночасье на дороге появилась вооруженная троица.
- Смотрите-ка кто к нам пожаловал, одинокий путник решил поделиться с нами своими деньгами, или я неправ? – вожак банды рассмеялся. – Давай доставай все деньги что у тебя есть и мы подумаем насчет оставить тебя в живых. – бандиты были уверены в своих лучников, потому даже не вытащили оружие. Хотя в принципе и оружие их бы не спасло…
Небольшой всплеск магии – и в сторону каждого из лучников полетели молнии. В ту же секунду Мастер сделал рывок в сторону троицы. Несколько молниеносных движений и три мертвых тела начали оседать наземь.
Спустя несколько минут воин уже шел прочь, а позади осталось еще одно препятствие на пути к цели. А ведь день только начался…
В таверне было людно, но Мастер без труда выделил столик, который ему нужен. За ним сидела группа бойцов, хорошо экипированных, оружие было из дорогой стали, но без знаков гильдии оружейников, что довольно непривычно. Бойцы сидели молча и заметно нервничали и поглядывали в сторону входа в таверну. После того как в таверну зашел Мастер они заметно расслабились – их ожидание подошло к концу.
- Долгих дней бойцы. Надеюсь у вас все готово? – Мастер присел на свободный стул и выложил свой клинок на стол, дабы последние сомнения у бойцов отпали.
- Светлых ночей, милорд. Да, мы сделали все, как Вы говорили. Были некоторые трудности, но мы справились. Только есть один нюанс…- боец замялся, не зная как продолжить.
Мастер подумал: «Да уж, если они, четверо будущих мастеров не справились, то кто бы справился?». Вслух же сказал другое:
- И какой же?
- Все вопросы у губернатора улажены, но…как назвать клан?
- Хм, я даже не знаю…Войны задумались...и тут взгляд Мастера упал на свет солнца, играющий на лезвии его клинка...
- Светлый Клинок! Мы назовем наш клан Светлый Клинок!
- Решено!-- поддержали остальные. - Клинок света, силы и благородства! Light-Dagger...