Кланы

 











<< Flaming Retribution >>

Flaming Retribution

Дата создания:
2012-04-10 11:56:02

Уровень: 50

Сайт:http://fl-retribution.ucoz.ru

Побед: 142
Поражений: 80
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Flaming Retribution

Легенда:
Далекие земли Фэльстауна были атакованы многочисленными бандами головорезов. Один из них был Коварный Рэд отличавшийся своимбезжалостным и несносным характером к своим жертвам, но старался не выделяться особым образом среди своих братьев. И все же в его жизни случилось нечто особенное, что позволило перевернуть его жизнь. Однажды, странствуя тёмной ночью по необъятной земле, он и его команда увидела странный свет, почти затмевавшей землю равняя его с преисподней ада. Неизведанный свет был невероятно манящим, почти гипнотическим, этот свет призывно сиял сквозь ночь, не оставляя сил для сопротивления. Рэд и его команда направилась прямиком к дивному источнику.
Дойдя до места неизведанного источника, Рэд и его команда обнаружили, фонтан в котором вместо воды плескался – огонь. Находился фонтан в сердце города Фэльстауна, жители этого города называли его просто «Фонтан желаний», но никто не осмеливался прикоснуться к пламени. Огонь дразнил своим диким танцем в чаще фонтана, славно танец на острие ножа и в итоге Рэд не сдержался и дотронулся до пламени.
Больше Рэд не помнил ничего, отныне его тело принадлежит существу древних времён. Согласно Древним летописям это существо называют как не иначе «Пылающим возмездием». Он был словно создан из чистой ненависти, нацеленное лишь на полное испепеление мира. Впредь потомки славного головореза будут подчиняться лишь ему, выполняя его давнюю миссию. Ничто не устоит перед стойким пламенем насыщенным злобой и ненавистью.
И словно эхом воздались его слова по мирному городу Фэльстаун: «Здесь все сгорит, но не от шального уголька или случайного дыхания ветра, нет; все сгорит по мановению моей мстительной длани»