Кланы

 











<< Warcryers >>

Warcryers

Дата создания:
2012-05-14 15:02:08

Уровень: 4

Побед: 0
Поражений: 5
Подписан мир: 0

Клановый замок: 2 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Warcryers

Легенда:
В давние, темные времена, когда на земле правило зло и бесчинство, когда жестокими варварами разорялись целые империи, ходила легенда о Вестниках Войны(Warcryers), так же их называли Черными Воронами, потому что издревле считалось что ворон-это птица которая, появляясь, несет с собой весть о начале войны…
Вестники войны, появлялись в самую трудную минуту, чувствуя боль и горе простого народа, разоряемого и уничтожаемого, злыми варварами.
В город, где творилось бесчинство, въезжали на вороных конях воины, облаченные в плащи цвета вороньего крыла. Их появление означало, что грядет война против насилия …против тех, кто бесчинствует. Они доблестно и храбро, до последней капли крови, сражались за свободу угнетенного народа, и освобождали город от варваров.
Ни одна из варварских банд не смогла дать достойный бой этим воинам, потому что, Вестники Войны, были очень сильными и мудрыми, им помогала вера в добро и справедливость, не было среди них трусов и предателей, все они были верны своему главе, и своему клану.
Освобожденный народ, был очень благодарен своим спасителям и всячески убеждал остаться в освобожденной империи навсегда, предлагая в награду всё самое лучшее что имелось, но слишком много еще оставалось зла на земле, и Вестники Войны понимали, что оставаться им нельзя, их ждут, на них надеется, в них верят …и они продолжали свой трудный путь во спасения жизней человеческих…