Кланы

 











<< Fiery Foxes >>

Fiery Foxes

Дата создания:
2012-07-18 10:45:19

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 2
Подписан мир: 0

Клановый замок: 1 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Fiery Foxes

Легенда:
Fiery foxes

Зверь бежал. Бежал из последних сил. Он летел в ночи стрелой, оставляя за собой огненный шлейф. Уже не слышны были звуки далёкой битвы.

"Успеть, только бы успеть, бежать, пока жив...” – мелькала обрывками мысль. Боль в истёртых лапах давно не чувствовалась, металлический привкус крови во рту, казалось, был с ним всю его жизнь.

Лис умирал, но знал, что выполнит свой долг…


Замок клана Огненные лисы находился далеко от обжитых земель. Их не интересовала политика, они всегда были сами по себе.

Лисы слыли непревзойдёнными воинами и охотниками. Любой правитель был рад видеть в рядах своей армии Огненного наёмника.


- Капитан! Там бежит кто-то из наших! – крикнул дозорный. Узнать лису было легко – только она была способна оставлять за собой огненный след.

- Открыть ворота!

Тяжёлые кованые створки ещё не успели разойтись до конца, как в них влетел… человек. (Способность лис принимать человеческий облик была феноменальна и молниеносна)

Упал и распластался на мостовой. Всё его тело кровоточило. Не было не единого живого места. Грудь еле вздымалась. Его моментом окружила толпа – весь клан высыпал на улицу.

- Старей…шина…. Позовите… его, - прошептали его разбитые губы.

- Я здесь, сын мой, - Рядом с раненным присел мужчина. Он был высок и широк в плечах. Под кожей перекатывались груды мышц. Седина в волосах выдавала в нём человека мудрого, поведавшего в жизни многое. Это был глава клана Огненные Лисы.

- Они… Они убили короля… Мир охватил хаос… Люди сошли с ума… Убивают друг друга, выжигают леса и деревни ради пустого престола… Мы должны… Объединиться… В борьбе… И остановить этот хаос… Мы должны, - человек закашлялся, глаза закатились и через секунду его душа отправилась в иной мир на встречу к предкам.

Старейшина закрыл глаза, верному воину клана. Встал, обвёл взглядом родичей и по их взглядам, полным огня, понял – они готовы, готовы идти до конца .

Тяжело вздохнув, он молвил:
- Исполняются древние пророчества, братья и сёстры. Пришёл и наш час отдать долг. Клан Огненные Лисы принимают бой!