Кланы

 











<< Kung Fu Killers >>

Kung Fu Killers

Дата создания:
2012-08-06 10:58:58

Уровень: 10

Сайт:http://kungfu-killers.clan.su/

Побед: 17
Поражений: 34
Подписан мир: 0

Клановый замок: 6 уровень

История клана

Состав:

Глава
зам
Печальный Дракон
бессмертный дракон
Daydream Dragon
Nebula Dragon
Запретная
Ладон
дракон лунного света
Бывший глава

Хранитель:

Kung Fu Killers

Легенда:
После смерти короля Рихарда II влиятельнейшие кланы начали борьбу за престол. Простым каменотесам, шахтерам и лесникам жить спокойно стало невозможно. Разбои на дорогах, отбор добытых тяжелым трудом ресурсов стало обычным делом. Кланы враждовали между собой и никому не было дела как живется простым рабочим. Рабочим не было к кому обратиться за помощью.
Но однажды в Фэльстаун пришел какой-то странник и начал спрашивать про работу. Он устроился в местную каменоломню, весь день он работал, а вечером тренировался неизвестному боевому искусству. Местные жители заметили, что разбойники на дороге обходят его стороной и клановые воины побаиваются его задевать. Они обратились к нему с просьбой обучить их этому боевому искусству и даже готовы были платить за это. Так как ему нужны были деньги он с радостью согласился, он рассказал им , что это боевое искусство называется Кунг-фу и означает "работа во имя совершенства человека". Основная цель - это гармоничное развитие личности во всех планах: физическом, духовном и сознательном. Кунг-фу – это целостная система Знаний. Это не только боевое искусство – это также мировоззрение и образ жизни.
Так в Фэльстауне появилась тайная школа Кунг-фу.И в это трудное время он начал обучать искусству Кунг-фу местных жителей, дабы те смогли защищать себя от бесчинствующих кланов и разбойников, странствующих по дорогам. И так рабочие стали его учениками. Каждый вечер они оттачивали мастерство владения различным оружием. Кто выбрал себе дубину, кто-то меч, кому-то больше нравился молот, у кого-то лучше получалось владеть топором, некоторые обучались с ножом, а некоторые с с копьем, другое оружие в Фэльстауне достать было невозможно, но и этого было достаточно, чтобы защитить себя.
Разбойники на дорогах стали уже не страшны, а чтобы противостоять могущественным кланам на тайном собрании школы было принято решение объединить самых способных учеников школы во главе с Учителем в свой клан и назвать его «Kung Fu Killers».
Так и появился клан «Kung Fu Killers», который стал единственной мощной защитой рабочим и местным жителям Фэльстауна. Сильные и крепкие каменотесы, шахтеры и лесники, обученные Кунг-фу и с оружием в руках наводил страх и ужас на все кланы Фэльстауна. Их начали бояться и боялись не зря…