Кланы

 











<< Dark Brotherhood >>

Dark Brotherhood

Дата создания:
2012-08-26 12:44:02

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Dark Brotherhood

Легенда:
Темное Братство — это клан безжалостных ассасинов, убивающих ради денег, удовольствия и Отца Ужаса. Их пути скрыты от всех, кто не принадлежит к их числу, они всегда остаются в тени, но при этом их легко находят те, кто захочет оплатить их услуги.
Тёмное Братство служит Ночи, которая руководит своими детьми (темными братьями и сестрами) при помощи ужасной Черной Руки. Ночь получает молитвы от людей, желающих заказать убийства, передает их слушателю Черной Руки, а тот — уведомителям для дальнейшего распределения.
Кто такая Ночь, откуда она пришла, какова ее роль — никто не знает точно. Некоторые говорят, что это молодая девушка, другие думают, что это дух или фантом, а есть и просто сомневающиеся в ее существовании. Но была ли то одна и та же женщина со времен Второй эпохи (и вообще, женщина ли), неизвестно.
Склеп Ночи расположен под статуей Счастливой Леди, а так как статуя изображает женщину, жившую в Первую эпоху (если верить книге «Дитя Нибена»), то получается, что статуя и призрак вряд ли имеют что-то общее. В склепе лежит скелет одного взрослого и пять детских скелетиков, что очень символично(Ночь,Черная рука).

Пять догматов Темного братства таковы:

Догмат Первый — никогда не позорить Братство.
Догмат Второй — никогда не предавать Тёмное Братство или его тайны.
Догмат Третий — никогда не выказывать неповиновения и не перечить приказам вышестоящих членов Тёмного Братства.
Догмат Четвертый — помочь всем, что принадлежит тебе, тёмному брату или тёмной сестре.
Догмат Пятый — не убивать тёмных братьев и темных сестер по тайму. Побеждать только в честном бою.
Если вы нарушите один из этих догматов, то будете изгнаны из Братства и вам придется победить привидение - Ярость Братства для того, чтобы восстановиться. Привидение появится после сна в кровати. У вас есть две возможности пошалить, за третье нарушение вы будете изгнаны навсегда!