Кланы

 











<< Sickest Squad Return >>

Sickest Squad Return

Дата создания:
2012-09-03 17:27:33

Уровень: 50

Сайт:http://sickest.clan.su/

Побед: 61
Поражений: 40
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Sickest Squad Return

Легенда:
Легенда:
Последним потомком династии Хадау был Рихард II, скончавшийся в молодом возрасте от неизвестной болезни и не оставивший наследников. Борьбу за престол Серединного Королевства начали вести широко распространившие к тому времени свое влияние древние ордены легендарных героев, в том числе и клан "Blood Rage", или Орден крылатой Вирту (о возникновении древних Орденов вы можете прочитать в легенде клана Blood Rage). Мирные методы борьбы ни к чему не привели - среди выдвинутых орденами кандидатов на престол не было харизматичного лидера, способного взять контроль над ситуацией в свои руки. Тогда было решено провести турнир среди претендентов на трон, победитель которого и стал бы править Срединным Королевством. В решающем поединке сошлись кандидаты от орденов Хадау и Тэму. Бран - представлял клан Хадау, а Сид - клан Тэму. Долго длилась схватка, перевес в битве переходил от одного противника к другому, но вот дубина Сида пробила броню Брана. Упал замертво представитель ордена Хадау. Не смогли спасти его знахари - оказалось, что претендент от ордена Тэму использовал улучшенное магическими рунами оружие, что было запрещено регламентом турнира. В гневе глава ордена Хадау потребовал казнить бесчестного дуэлянта. Но орден Тэму стал на защиту своего бойца. Впервые за несколько столетий среди орденов произошел раскол - одни поддержали Хадау, другие Тэму. Но трон по прежнему пустовал и некому было разрешить конфликт.
Ситуация в столице Срединного Королевства накалялась - никто не хотел уступать. Предвидя возможные волнения, ордены спешно стали стягивать боевые резервы из провинций в Фэльстаун, тем самым оставив без защиты близлежащие к Темному Лесу поселения. К слову, последнее время монстры редко нападали на мирные деревушки, усыпив бдительность стражников. Но вернемся в центр главных событий - Фэльстаун. Вести дворцовые интриги можно было лишь имея деньги в кошельке либо армию в казарме. Усвоив эту простую истину, главы орденов начали скрытую борьбу за престол.
Пытаясь найти объяснение последовавшим далее событиям, историки выяснили следующее...Сражаясь в финальном поединке за трон Срединного Королевства, боец от ордена Тэму не знал, что использует улучшенное знахарями оружие! Долгое время орден Тэму скрывал эту информацию в своих интересах. Как оказалось, в самом ордене тоже были шокированы подобным происшествием, а рассказать о том, что они не имеют отношения к улучшенному оружию Сида, значит скомпромитировать себя, показать свою неосведомленность в делах клана. Но и отступиться от защиты члена своего ордена тоже было недопустимо. На это никто не мог пойти. Вот и приходилось защищать соклана, не имея никаких веских аргументов в оправдание его действий.
Являясь представителем благородного рода, честь и достоинство которого были чисты на протяжении многих столетий, Сид был подавлен произошедшим. Убив Брана в том злосчастном поединке, он навлек позор на себя, свою семью, род и орден. Как и положено достойному рыцарю, винил он в случившемся только себя. Но долго выдерживать такой тяжкий груз никому не под силу...Не найдя другого выхода и не поставив главу ордена в известность о том, что собирается предпринять, Сид отправился в резиденцию ордена Хадау, чтобы принести свои извинения и, если потребуется, смыть собственной кровью позор с ордена Тэму и своего рода. Глава ордена Хадау оценил поступок Сида и позволил тому очистить светлое имя ордена и семьи в дуэли. Против обидчика вышел драться родной брат Брана. Сид был первоклассным бойцом, не зря ведь он сражался в финальном поединке за трон Срединного Королевства. Но на этот поединок он выходил с намерением умереть и вернуть честь и достоинство своему роду и ордену...
"Бран отмщен!Сид убит!" - кричали на следующее утро на всех улицах Фэльстауна.
"Как они посмели похитить и убить благородного Сида? Вероломные Хадау - им нельзя доверять!", - в гневе восклицал глава ордена Тэму, не знавший, что Сид сам выбрал свою судьбу.
"Сид предпочел достойную смерть бесчестной жизни. Радуй