Кланы

 











<< Monster >>

Monster

Дата создания:
2012-09-21 11:55:10

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Monster

Легенда:
У нас на даче появился монстр. Появился он, по-видимому, из леса и стал продвигаться по направлению к большой дороге, ведущей в город. На своём пути он опустошал все дачные участки, убивая и съедая попадавшихся людей. От него нельзя было ни спрятаться, ни убежать — всех ждала страшная смерть в пасти чудовища.

У него был помощник — предатель всего человечества, ставший рабом монстра. Это был человек, сохранявший себе жизнь лишь тем, что находил всё новых и новых жертв для своего страшного хозяина. Как раз из-за него монстр был столь страшен, а смерть в его пасти — неизбежна. Скорее всего, он же и вывел монстра из леса, либо преследуя свои цели, либо считая себя в безвыходном положении.

В это время я отдыхал на даче. А наш дачный участок находится как раз на его пути из леса в город. Поэтому мне самой судьбой было велено встретиться с ужасным монстром. Вместо того, чтобы, как все, встретить страшную смерть дрожащим в тёмном углу своего дома, я предпочёл сразиться с монстром в честном бою. Один из нас должен был умереть, другого исхода нашей встречи я не видел.

И вот я вышел к нему на встречу, готовый к бою. А он прошёл мимо, повернулся ко мне спиной и стал удаляться по направлению к следующим дачным участкам. Это не было похоже ни на позорное бегство, ни на слаженное отступление, поэтому преследовать его было бессмысленно. Нападать сзади, конечно, нечестно, но сейчас враг сам предоставил мне такую возможность, повернувшись спиной. Это было предложение, от которого нельзя было отказаться, и я его принял. Собрав всю свою Силу, я направил в монстра максимально мощный заряд энергии, на который был способен. Но монстр никак на это не отреагировал, даже как будто не заметил. Тогда я решил действовать по-другому: пустил в него такой же заряд энергии, но уже в форме огненного шара. Шар взорвался, врезавшись в моего противника, но не причинив ему ни малейшего вреда. Однако, взорвавшись, шар испепелил стоявшего рядом с монстром человека — того самого помощника. Видимо, заметив это, монстр повернулся ко мне и сказал: «Успокойся. Твоя магия не действует на меня». Но я не сдавался, и ударил его молнией. Монстр дрогнул, и это было всё, на что я оказался способен. Тогда я подошёл к нему поближе, чтобы эффект был лучше. Схватив его за руки, я начал пускать в него такие же молнии. Монстр стал корчиться и, умирая, рассказал мне свою тайну.

Очень давно на него было наложено сильное заклятье, нейтрализующее всю направленную на монстра магию. Но с одним условием: если его кто-то коснётся, то монстр умрёт.

— Я был так ужасен, что думал, что это никогда не случится, — закончил он. — Я же лысый!

И действительно, хотя он был весь покрыт длинной шерстью, на голове у него была овальная лысина. Из-за неё он вызывал отвращение и брезгливость, и к нему никак не хотелось прикасаться.

— В том мире, откуда я пришёл, очень много лысых, и их никто не боится, — ответил я. Это были последние слова, которые он услышал.