Кланы

 











<< Brotherhood Red Shoe >>

Brotherhood Red Shoe

Дата создания:
2012-10-14 17:32:17

Уровень: 1

Сайт:http://brs.clan.su/

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Глава
раб Глупышки

Хранитель:

Brotherhood Red Shoe

Легенда:
Давно стали добычей Безжалостного времени последние дни Славного Рихарда II. Дни, сложившиеся в головокружительные месяцы – а может быть годы …
И только старый слепой герольд – когда-то Сиятельный Герольд Короны – а теперь – седой согбенный старик в потрепанных лохмотьях – Рэбби Дикий помнил, и с тщением хранил летопись того удивительного времени.
«…и не побеждён был Рихард ни другими народами ни тварями из Тёмного Леса. А победила его Одна Единственная Воительница – без войска и трона, без доспехов и боевой стали. И преклонил колени непобедимый Рихард не перед силой но перед Красотой. Не перед яростью но перед Нежностью. Не перед ненавистью но перед Любовью…».
«…и была с Рихардом Леди Натэлла нежна и ласкова. И была с Рихардом Леди Натэлла страстна и требовательна. И была с Рихардом Леди Натэлла юна и прекрасна. И Юность эта осенила взор Рихарда. И исчезли из взора непобедимого воителя и железного государя злоба и ненависть, алчность и жестокость, огонь былых войн и безысходность оставленных на пути пепелищ. И исполнился взгляд его Любовью и Добротой, Мудростью и Великодушием, Уютом вечерних сумерек и Светом предутренних звёзд…»
«…ибо счастлив лишь тот, чей Путь озарён Любовью. Чей Век осенен самопожертвованием. Чья Память умиротворена, а Вера Крепка и Всеобъемлюща…»
- Дра Рэбби! Умоляю! Как пал Рихард?! Что стало с Натэллой?! Укажи Путь, мудрейший Дра!!!
Маленький костёр на краю неприметной поляны среди бескрайних просторов Запределья догорал. Медленно но неотвратимо, как догорал Дра Рэбби Дикий – бывший Сиятельный Герольд Короны, бывший летописец Рихарда II, бывший...
Бывший.
- не ведомо, юный отрок, жива ли Прекрасная Натэлла. Скажу только что осталась от их счастья, от их любви и взаимного самопожертвования Священная Реликвия! Алая Туфелька Натэллы! И нашедшему Священную Туфельку не покорятся города и страны, не покорится Престол срединного королевства, но обретёт он Настоящую Власть! Не над землями и народами – ибо переменчивы границы и верования. Не над золотом и каменьями – ибо богатство без Веры – прах.