Кланы

 











<< Enclave >>

Enclave

Дата создания:
2012-12-16 15:36:57

Уровень: 1

Побед: 0
Поражений: 0
Подписан мир: 0

Клановый замок: НЕТ

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

Enclave

Легенда:
История началась в далекие времена, когда солнце еще светило и согревало своей теплотой землю.
Возможно кто-то сыграл с этим миром злую шутку, оставив на сердцах людей ледяной шрам.
Хотя,время не пришло!Расскажу историю сначала.
Мир был вовсе не так уж плох.Люди занимались своими делами,совершенствовали как дух так и свое тело.
Ковали оружие,работали в шахтах, лесах,каменоломнях.Умелые бойцы собирались в группы и ходили в неведомые подземелья в поисках славы и богатсв.
Вскоре появились кланы которые боролись за превосходство на своей терретории и покушались на чужую.Множество кровопролитных войн окрасило мир в ало-красный оттенок.
Слабые кланы погибали так же быстро,как и проходил день за днем.И в один вечер когда все сидели в тавернах ,празднуя великие победы,случилось что то не похожее на остальные дни.
В небе появился ярко голубой шар, быстро летя на пустошь возле города.Звук удара разнесся на все окрестности,сотрясая стены города.Сквозь стены потянуло невыносимым холодом,который бросал Людей вышедших на улицу в страх.
Люди шептались между собой,решая кто пойдет за стены замка и проверит что случилось.Из таверны вышли два человека в темных одеждах на которых был знак и гравировка на оружии:Череп смерти."Дайте пройти..."- сказал один из них и направились к загонам с лошадь
ми.Ими оказались:Дьявол и Белая мышь.Пронизывающий до костей ветер яростно трепал мантии двух всадников, словно стремился лишить их этой единственной защиты.Дьявол не обращал внимания на ветер, хотя тот порой едва не сбрасывал его с коня.Белая мышь, как и его товарищ, закутанная в просторный плащ, время от времени поглядывала на спутника, словно ожидая какого-то знака.
Приближаясь к цели ветер беспощадно пытался сорвать одежды, а от ужасного холода застывала кровь в жилах.Из-за горы раздался ужасный рев что сбил всадников с лошадей.Они продолжили ползти за гору и наконец достигнув ее,застыли в ужасе.На равнине стоял ужасный мертвый дракон от которого исходило синее свечение,которое замораживало все вокруг.Позади дракона был виден чей то силует.
Силует пропал из виду на секунду и появился возле воинов."Вы смельчаки!?"- сказало существо с рогами и огромной косой.Дьявол замахнулся своим копьем и попытался ударить существо, но это было невыполнимо.Существо взмахнуло косой и заморозило до шеи двух смельчаков."Вы умрете от руки Маронгарра!"- сказало существо и нанесло последний удар.Все потемнело и наша жизнь казалось бы оборвалась.
"Отнеси их в замок, ледяной дух.."- сказал Маронгарр. Потом ревом подозвал лошадь,оседлал ее и поскакал.
"Повелитель,за нами следят двое с такими же нашивками"-сказал маленький дух."Их судьба уже предрешенна,дадим им следовать за нами."Морангарр прибыл к воротам замка и незаметно сбросив какой то осколок на лед под ногами зашел в замок.
"Пошли в замок?"- спросила Роковая Любовь снимая капюшон."Мы непременно спасем наших друзей "-сказал Карлос Бендера."Вы бы себя сначала спасли"-раздался смеющийся голос.Не успели преследователи развернуться как потеряли сознание от какого то синего ядовитого газа.
Проснулись мы уже в ледяном замке, но встав мы уже не испытывали тех чуств что были раньше.Не чуствовали холода не испытывали страха.Выйдя на балкон замка мы увидели это существо. "Я Маронгарр,- сказал он.-Я решил дать вам вторую жизнь и новые силы.Однако у меня есть для тебя испытание Главнокомандующий Дьявол.
Введите пленников- сказал Маронгарр.В комнату заваливается синий туман и бросает двух человек и исчезает.Дьявол я дам тебе выбор: Либо убей бывших сокланов Роковую Любовь и Карлоса Бандера и преврати их в жестоких убийц как и ты и получи большую силу или же сохрани им жизнь и я тебя убью навечно и верну их в клан и не трону.Дьявол кивнул головой и Белая мышь,появившись за их спинами,проткнула их сердца мечами.
"Воскресните же,во имя Анклава!"-воскликнул Маронгарр произнося заклинание.Убитые встали и засветились как и все на балконе. Вы умерли для своего клана и стали началом и опорой нового клана который