Кланы

 











<< White Sakura >>

White Sakura

Дата создания:
2013-02-25 13:47:35

Уровень: 50

Сайт:http://whitesakura.ucoz.ru

Побед: 37
Поражений: 109
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Атилла-гунн!
Старий дід Панас
Последняя ЖонА
Мужж в отпуске)
РаздолбайЧик
Турбо Улиточк@
Стальная пятка!
ИНОГДА
Вытворятель)
мульт

Хранитель:

White Sakura

Легенда:
Эта солнечная страна славилась своими садами. И действительно, что может быть красивее цветущей сакуры! Весной из окна любого замка можно было увидеть, как распускаются цветы и почувствовать их аромат. Этой весной сады цвели особенно буйно. А в их ветвях гнездилось много маленьких птичек, которые наполняли сад своим пением. И все бы хорошо было в этой стране, но воинственные кланы из дальних земель устраивали набеги. Никто не оказывал им должного отпора, потому что люди в этой стране жили каждый сам по себе. Сосед не спешил на помощь соседу. Вот и в этот раз, когда раздался звук боевого рога у стен замка, защищать его вышел только его владелец со своей небольшой дружиной. Но разве могли они выстоять в этой битве?
Владелец замка, уставший и израненный, сидел возле ворот, лицо его было мрачным. Стены замка были сильно разрушены. Их придется долго восстанавливать. А прекрасный цветущий сад был сильно поврежден пожаром. Воин посмотрел на уцелевшее дерево и увидел, что около него вьются две птички. Они вили себе гнездо в его ветвях. Вдруг на них напала большая темная птица с острыми когтями и хищным клювом. Одна из птичек громко вывела тревожную трель и бросилась навстречу врагу. А другая взлетела над деревом и повторила эту трель еще громче, так, что ее слышно было в самых дальних уголках сада, потом смело бросилась помогать своему другу. Воин не мог вмешаться в эту битву, птицы были слишком высоко. Он мог только наблюдать за ними и сочувствовать им. Ведь он и сам только что пережил нападение более сильного врага и потерпел поражение.
В небе показались маленькие точки, их становилось все больше и они стремительно приближались к месту схватки. Это на помощь соседям спешили все птицы из сада. С каждой минутой их становилось все больше. И скоро они окружили эту большую и грозную птицу со всех сторон. Они по очереди отлетали в сторону, разворачивались и, набрав скорость, смело бросались на врага. Но, ни одна из них не улетала прочь. Они были едины в своем стремлении победить. Битва продолжалась недолго. Скоро израненный и обессилевший хищник уже не мог противостоять этому дружному натиску и начал отступление.
Воин понял, что каждая в отдельности эти птички малы и слабы, но все вместе они представляют довольно грозную силу и могут победить сильного врага. И тогда он решил обратиться к своим соседям и заключить с ними союз. Несколько дней он ездил по окрестным землям и к концу своей поездки заручился взаимной поддержкой всех владельцев других замков. Так появился новый клан «White Sakura».
Маленькие птички стали талисманом этого клана, как символ единства, дружбы и взаимовыручки.