Кланы

 











<< The Eagles >>

The Eagles

Дата создания:
2013-03-20 12:32:12

Уровень: 12

Побед: 0
Поражений: 56
Подписан мир: 0

Клановый замок: 7 уровень

История клана

Состав:

Клан расформирован

Хранитель:

The Eagles

Легенда:
Дождь лил, не прекращаясь, уже две недели, но небольшой отряд воинов с угрюмой решимостью и твердостью продвигался вперед, к цели , которая казалась с каждым днем все недостижимее, но на лицах каждого из них горела решимость и мысль свернуть с пути не возникала ни у кого из них.
И вот идущий впереди воин присел, воткнув меч в землю, и зашептал то ли заклинание, то ли молитву. Воины сомкнули ряды вокруг него и обнажили мечи, не вздрогнув, когда раздался громоподобный рев и скрежет, хруст разлетающихся в щепки вековых деревьев, и на них хлынули орды монстров, настолько ужасных, что было ясно - они не могли появиться в этом мире ниоткуда кроме как из преисподней… Воины яростно отражали их атаки, не подпуская к предводителю, наконец , он закончил шептать и встал, расправив плечи, выдернул из земли меч, тут же из-за туч выглянуло солнце, выявив причудливую радугу, никогда невиданную доселе и монстры , издав жуткий вой, исчезли во мгле… На ее фоне появилась быстро увеличивающиеся очертания огромнейшего орла, который подлетел, сел рядом с ними ,сложил крылья и голосом, достававшим, казалось, до глубин души, произнес, осматривая картину окровавленных и изодранных в клочья людей:
- Что могло привести вас сюда, за что вы готовы заплатить такую ужасную цену?
- Все эти люди добровольцы, и каждый готов был умереть ради этой встречи, с болью в голосе произнес предводитель, - мы пришли сюда просить тебя, Великий отец Ольхона, наделить нас силой, способной очистить мир Фельстауна от нечисти.
Орел величаво и печально кивнул головой, по очереди заглянул каждому из выживших в глаза и произнес:
–Да, это именно вы, те кого я ждал столько лет. Внезапно он, сделав шаг назад, взвился, расправив крылья, и издал пронзительный крик, после чего упал замертво…
Люди, убедившись что он мертв, недоуменно глядели друг на друга и постепенно все взгляды собрались на лидере, но увидев его посеревшее от отчаяния лицо , опускали глаза… И тут, словно, из неоткуда заиграла музыка, и произошло невероятное – радуга, свернувшись тугой спиралью и оторвавшись от земли, пронеслась сквозь отряд, и как только она касалась воина, внутри него будто расправлялись крылья Орла, наделяя, кажется невозможной для человека ловкостью и мастерством.
-Итак, теперь мы все знаем цену нашей силе и могуществу, знаем, что только все вместе, плечом к плечу мы сможем сражаться в полную силу и не откланяться с Пути – произнес предводитель. Светящиеся уверенностью и пониманием глаза их отряда не оставляли сомнений , никто не забудет случившегося и не изменит клятве.
-Тогда предлагаю стать одной боевой единицей, одной семьей, одним кланом!!!
… Один за одним, молча вставали бойцы и поднимали мечи, скрещивая их остриями, и как только последний из них стал в строй, на кончиках оружия вспыхнули ослепительные буквы – «The Eagles»
«Орлы» в один голос выдохнули воины название клана, навсегда запечатлевшееся в их глазах и сердцах…