Кланы

 











<< Destroyers >>

Destroyers

Дата создания:
2013-03-20 12:39:15

Уровень: 11

Сайт:http://destroyerscw.clan.su/

Побед: 2
Поражений: 48
Подписан мир: 0

Клановый замок: 8 уровень

История клана

Состав:

Глава

Хранитель:

Destroyers

Легенда:
…Случилось так, что из слияния Света и Тьмы родилась Тень. Однажды утомленный противоречиями, Тень грезил в печали, одинокий среди толпы людей на Центральной Площади города. Душа его раздиралась великими горестями и мысли его были тяжелы. Взор его был устремлен в небеса, бывшие когда-то чистыми и ясными, а теперь потемневшими. И вдруг с удивлением узрел он туманный диск на границе Света и Тьмы. И была то Луна, рожденная слиянием Дня и Ночи. И столь загадочен и прекрасен был лик ее, что потерял Тень с той минуты и покой, и сон. И пошел он по городу, рассказывая всем об увиденном чуде. Но смеялись над ним жители, ибо не видели они в небе той Луны, о которой рассказывала им одинокая Тень. Каждый день ждал он в небе ту Луну, которая однажды озарила темные небеса над головой его. Время шло и Тень с Луной уже стали неделимым целым, несуществующим друг без друга - ведь только в сумерках Тени видна Луна, и только при свете Луны видна Тень.

Отстраняясь от людей, становились они лишь сильнее, и в один день сила их достигла разрушающих величин. В своих странствиях они нашли тех, кто разделил с ними их тайные знания, а они, в свою очередь, дали им покровительство, наделили их силой духа и стойкостью.

Так воспылал огонь в сердцах сторонников Тени и Луны и закалились их души в том пламени. Были то яростные воители прошедшие испытание временем, многое забывшие, многое узнавшие нового, но сведенные вместе самой судьбой. Пусть их были считаные единицы, но то были воины, готовые бросить вызов Вечности. И был в их глазах отблеск огня ярости Тени, а в душе жила жажда тайных знаний Луны... Малым числом, но великим порывом одерживали они победы и смеялись они в лицо смерти и врагам. И пробил час назначенный судьбой... Так появились в этом мире Разрушители, ведомые мраком Тени и светом Луны.