Кланы

 











<< Ангелы Смерти >>

Ангелы Смерти

Дата создания:
2013-03-25 12:22:40

Уровень: 50

Сайт:http://fagot.ucoz.net/

Побед: 92
Поражений: 68
Подписан мир: 0

Клановый замок: 25 уровень

История клана

Состав:

Глава
Я. Есть. Вист.
Гладиатор
Главный пофигист
Пятый элемент
8-901-040-21-99
я. есть. вист.
киияяя
я. есть. вист.
я. есть. вист.
я. есть. вист.
МалАя
я. есть. вист.

Хранитель:

Ангелы Смерти

Легенда:
- Я всегда подозревал, что у Смерти есть свой облик - тихо сказал умирающий воин подошедшей темной фигуре. Раненный сокрушительным ударом палицы, он плохо видел и не мог разглядеть лицо Ангела.
- Ошибаешься, человек, смерть - это только событие - ответил он, доставая кинжал. - Я же лишь выполняю свою работу и сейчас ты пойдешь со мной.
- Но куда? Кто ты такой? - прошептал воин.
- Ангел Смерти, так нас обычно называют. Существо, одновременно объединяющее Небо и Землю, Добро и Зло, ибо к грешникам мы приходим в обличиях дьявольских, а к праведникам в обличии Ангелов. К тебе я пришел в своем обычном облике, потому что не чувствую преобладания той или иной силы. Но все-таки пришло твое время, уже блестят чаши Весов в руках у Судьи, а значит пора и нам - словно заклинание, проговорил Ангел и занес кинжал над телом.
Через одному только ему известные коридоры Небесного Замка вел Ангел Воина и удивление было в глазах последнего.
- Признаться, я иначе представлял себе загробный мир - тихо сказал Воин и взглянул на своего спутника.
- Не ты первый. Ваше представление о Небе довольно сильно искажено, как ты уже убедился, более того, убедился ты и в том, что я не похож на старуху с косой, а значит и это - ложь - усмехнулся Ангел. - Мы пришли, в эту дверь ты зайдешь без меня и, быть может, это не наша последняя встреча - сказал он напоследок и открыл перед Воином дверь.
"Напоминает зал суда, только без судей" - подумал про себя Воин, когда оказался внутри мрачного зала с колоннами. В конце зала напротив него было две одинаковых двери.
- Это он и есть - сказал Голос - но забудь все то, что ты видел там, в своем мире, ибо оно умерло вместе с твоим телом и теперь ты здесь, где решится твоя дальнейшая Судьба.
- То есть я не в Раю? - удивился Воин.
- Тебе там не быть - ответил Голос. - Впрочем, не быть тебе и в Аду. Чаши твоих Весов одинаковы и находятся в равновесии друг с другом, а это значит, что ты сам можешь выбрать свой путь.
- Я хочу стать таким же, как тот, который привел меня сюда. Тем, кто приносит вечный Покой на своих крыльях и конце своего кинжала.
- Да будет Так..